Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Отдал Красный Флюкс за 3,5 тысячи золота. Начал с 3 героев-баллист. Конечно, все машины, которые они несли, я потерял. На 124-м ходу, через несколько минут после начала моего таймера, я вошел в Terra-Incognito и нашел торговый пост, при этом все виды моих ресурсов были почти на уровне 60. Этого было достаточно, чтобы улучшить бегемотов до древних 9-го уровня (2 жилища + замок). Таан получил 10 тысяч + 5 тысяч опыта. Каким-то образом я нашел в святилище заклинание "Замедление", и Таан был экспертом в замедлении и каменной коже (у него не было щита), экспертом-логистом. Но у него не было ни защиты, ни тактики. Только базовая стрельба из лука. Характеристики: 13, 12, 8, 9. Основная охрана: ~15 титанов-лучников. Моя армия: 3 ангела, 9 древних, 8 виверн, 4-6 громовых птиц, 20 улучшенных топороносцев, ~60 улучшенных волков (60 не улучшенных были в Пандоре) и достаточно провизии. На 126-м ходу охрана могла быть уничтожена. Спасибо за игру.
Максимальное количество юнитов, и я проиграл битву, в которой сдался.