Перейти к содержанию

MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5

Аватар пользователя
#162
Glistagon
Ядро по ссылке скачал, которую цитировал и с moddb пробовал. Мегапак на форуме в этой теме добрый человек выложил сразу с руссиком. В редакторе карт существа видны. А генератор вылетает. На разных компах даже пробовал. Вообще не понятно как так.
Fierro
У меня такая же проблема. Карта с NCF-существами не генерируется, вылетает в процессе создания. Я думал, что это и не предусмотрено - надо самому добавлять, а оказывается все-таки можно... Пока играю с обычными существами, но очень жду, что появится решение какое-то. Все-таки я с EWA вернулся обратно к H5.5 из-за NCF.

MMH55_Utility_NCF.exe модифицирован и поддерживает работу с существами NCF, однако генератор карт вылетает в ошибку - нужно ковырять причину! :smile17:
С уважением, Psatkha (Псатха)

---------------------------------------------

Неудачное планирование ведёт к неудаче ...

NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 2 пользователей 1451 гостей

Посетители сегодня 2