Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Судя по предыдущему турниру, могу высказать недовольство в первую очередь проведением пика, в прошлый раз, в конфе было 100+ людей, при том когда доходила очередь по пику и ты спрашивал можно ли увидеть актуальный пул оставшихся игроков, получал ответ у тебя осталась 1 минута для пика или будет автопик. По поводу кол-во игроков, я все таки за 3их в одной команде даже если это увеличит кол-во команд в турнире и будет создавать дисбаланс по командам. Как ни странно прозвучит, но я против выбора шаблона способом Бишопа, путем монеток и присвоения каждому шабу номера.