Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Сложная игра, ГО чародеи, бегал по центру почти без армии, если бьі опп накрьіл - то слился бьі. Но опп вьішел на 131, когда я сьел почти все вкусное и досягаемое. Дальше добирал утопьі и улики на респе, которьіе бьіли далеко, также взял утопьі. На 137 обратно отобрал замок в центре, на 143 увидел крега, что затерялся в центре, напал с оковами. 16 мишек снесли много армии, но мяса у меня бьіло все же больше.
Спасибо за игру!
na 123 beriotsa max topa i polu4ajem sliapu kapitana :D posle topki uze netu vixoda ranse 131 tak zasel v respe no i eto nepamoglo uliki v dale gdeto ne 1 konsi tak tolko misek nabral prili4no no i to nespaslo... spasibo za igru