Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Начнут! Это тоже пример разницы взгляда на мир и разума. Я бы смог уважать чисто профессиональные знания, но это НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ взяточничество и если бы я был осведомлен о такой стороне я бы к ней естественно относился негативно. К тому же ученик находится в подчинительной позиции у учителя и ему в любом случае нужна хорошая оценка, а к Мавроди никто никого силком не тащил.