Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Потому что отсутствие аргументов к своему голосу характерно мафии.
Нет?
Да мирные игроки априори должны искать мафию или хотя бы пытаться сделать так, чтобы мафией не посчитали их самих. Мирная лень для города добром не заканчивается.
Очевидную вещь пишешь.
Мент, оцени пожалуйста число конструктивных сообщений Фрагмента, Шамана и Мастера по сравнению с их естественным мирным уровнем в твоем представлении.
Мне интересно, почему ты выбрал такие кандидатуры из всего возможного множества... То есть мне логика видится такой: "Я вижу, что пишет мало, хотя игрок вроде бы сильный", но по факту Шаман, как мне кажется, писал нормально... Впрочем, можно сказать, что чуть меньше обычного, да и он упоминал табличку, но не выложил, так? ) В этом плане да, на него непохоже. Токса, мне показалось, не сильно много в теме. Фрагмент? Ну, он по жизни не столь конструктивно-словоохотлив.