Перейти к содержанию

Святая Обитель Разврата

Аватар пользователя
#60304
Вот вот. Захотелось вдруг симпатичной, восемнадцатилетней, свобоной девушке вдруг поговорить о металле. И она, понимаешь ли, не написала такой же своей подружке, или другу - говнарю, даже не зашла на форум о металле, а вот так вот просто нашла ХВ (который к металлу никак не относится, вообще) и сразу начала писать о металле.
Главное забыл добавить - ДА ЕЩЁ И НА ХВ!
Я в свои 18 лет и не такое могла.
И вообще, когда только познакомилась со своим мужем, он удивился, что оказывается действительно на игровых форумах можно познакомиться с симпатичными и интересными девушками (хорошо, что хоть для кого-то симпатичная), потому что до этого он считал подобное мифом. Правда на ХВ он никогда не сидел и познакомились мы в среде анимешников.

Кстати, а та девушка что ли фотографию свою вбрасывала? Откуда вы знаете что она симпатичная? Может там ужас летящий на крыльях ночи сидит?

Графомания путешественника

Хроники сражений:

Бои Стэфании I, II

Турнир: А/Ч, А/З, Н/А, Г/К