Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Стандартный 8хм8 :smile48: Спасибо за игру. 1й круг.
Зашло отлично для данного шаблона,есть пару склепов и нычки фишей+землянок,в ГМе слоу под лабетту.На 1й качнул Лабетту,и с 140 маны выдвинулся в сторону уликов,на 2й отбил нычку чародеев, собрал несколько ульев,отбил доспехи 4+4 за 130 демонов и меч +12 за 42 гр.конями,довольно легко благодаря наколоченного стэка уток,к 3й уже было 50+уток,так же начал строить ГМ где сразу завозили ТП,но Редди слился на Ограх. Спасибо за игру!