Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Рыцари смерти...многие фанаты Героев очень сожалели,когда увидели,что Некрополис променял их на Вестников смерти.Кажется согласно геройской истории они решили разорвать свои отношения с некромантами и идти отдельно от них.В самом деле-рыцари одни из самых мощных и сильных среди своих братьев нейтралов - обладая параметрами примерно сопоставимыми с хорошим 6 уровнем(атака,защита,hp,урон,неплохая инициатива и средняя скорость) они к тому же являются носителями убийственной пассивной абилки("Смертельный удар" кажется)Смысл её заключается в том,что при атаке противника существует 25% шанс снести начисто половину атакуемого отряда врага(!)Если в отряде к примеру 10 архангелов,то абилка вырубит 5 из них,а если их будет 50 или 100?:eek: А если один такой рыцарь докатит до легиона скелетов и выпадет Смертельный удар?(!))Становится понятно теперь почему создатели решили отправить это чудо на вольные хлеба и найти им замену попроще;)
Иногда они возвращаются :smile27: Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.