Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играл как-то раз на ноутбуке Acer. ОС WinVista Ultimate 64x, Core 2 Duo, память 2 ГБ. Жутко тормозило во время игры и даже в главном меню. Прошел одну миссию кампании за Святилище, одну миссию за Непокорные Племена. Заметил, что большая часть функций, артефактов и тому подобных фич доступна только онлайн. Что несправедливо для игроков оффлайн. Пусть онлайн будет только локальная сеть и Интернет, но никак не кампания. Начал миссию за Инферно, начал один из боев, и когда я щелкнул по кнопке «Открытие врат», игра вылетела. Похоже, эта часть еще хуже тестирована чем предыдущая. После такого вылета я забросил эту часть и продолжил играть в «пятерку» до полной нефункциональности своего предыдущего ноутбука (сейчас у меня Lenovo). Не очень удалась эта часть, согласны ли многие?