Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Начало было очень сложным. Взял Нагаша с навыком «Земля» на 2-м уровне, но не было ресурсов для строительства (я даже не строил Рыцарей ни в одном из своих городов). Начал играть за некромантов в хардкорном режиме с 16 лучниками. На второй неделе смог захватить 2 города противника, но они убили много второстепенных героев (если не ошибаюсь, 3). Но у Нагаша к этому времени было достаточно маны, он был экспертом в «Земле», и, наконец, получил навык «Замедление» во втором городе людей. Так что к концу второй недели у меня был Нагаш с большим количеством маны (около 180) и навыком «Логистика». Затем на третьей неделе я отправился к небольшому сокровищу. К счастью, там тоже был Замок с обителью ангелов. На золото, полученное из банка Нага, я построил ангелов в обоих городах людей. После захвата консерваторий у меня было 13 ангелов к началу четвертой недели. Затем я нашел 3 утопии под землей. Захватил их с помощью ангелов/скелетов Нагаша. Параллельно я начал набирать опыт для Вистана с 5 ангелами, которого считал своим основным героем. К трем ящикам Пандоры у него были все необходимые второстепенные навыки, кроме навыка «Воздух». На 147-м уровне я захватил еще 3 утопии в большом сокровище и получил «Крылья» и «Книгу Земли». Противник хотел сдаться, я попросил его дать мне 3 хода, чтобы добраться до него и захватить его замки. Затем он сдался. После загрузки сохранения я увидел, что у него была только 1 утопия и нет консерваторий. Так что, вероятно, через неделю он бы проиграл.
Спасибо за игру!
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи ICQ:5676388