Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Неоднозначный был год. Первая половина была реально худшей в моей жизни, причём разительно худшей! А вторая так наоборот. Жизнь пошла именно так, как я и хотел. В итоге вышел "сбалансированный" год. Хотя я бы всё-таки сделал перевес в хорошую сторону, ибо теперь есть с чем сравнивать. А потому можно наслаждаться жизнью, вспоминая, в каком был дерьме.