Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Хороший респ с 3 ульями на 20 вив , конса на 2 ангела и двелл девилов. Ошибся с выбором мейна, Мариусса хоть и с логой и офенсом была но землю получила уже в центре... ГО наги квин, выбрал не то направление и как итог не добрался к центральному замку за 2 дня... Увидел лоха вражеского, возле КЗ за гидрами хаоса, но он ее не взял. На таймере нападаю на орду наг за улик и пандору лохом, так как они блочили проход к замку в который хотел разбить Калха, а их там под 70, вылазию с потерями мяса, но главное 0 в таймере , пандору успел взять дали на 5 ангелов, но какой смысл все мясо на лохе без денег на откуп - гг. Как показало вскрытие там центр чуть поприятнее. Спасибо за игру! Удачи в турнире.