Перейти к содержанию

"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

#1041
Nikolaev
После всех рестартов, пришел не очень интересный расклад. Все охраны практически стрелковые или очень быстрые)). С первого дня войско неуклонно таяло. В итоге оппонент нанекрил 300 скелетов и взял несколько консерваторий. Единственную консу которую я нашел к сожалению взять не было шансов. А улик был за очень сильной охраной для моего войска. Так и проиграл.

Спасибо за игру.
Линейные герои были. Гм 5 отстраивался на 131, свиток на рез андедов, 3 консы на 4 ангела, моандор офф лога мудрость земля воздух, нычка коней на респе, улик у компа, встреча на 126, на 131 отбирался бы и второй замок.
Спасибо за игру
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu