Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
не помню скока, но чтото весомое дал за красный рамп, респ так себе, но 4м то ли 5м зашел тант. все складывалось отлично до середины 2й недели, готовился взять некрокомпа и бежать к утопе засвеченой по ту сторону горы так сказать. в итоге, в связи с ужасной дорогой в виде кишки, все оказалось очень печально и потерял я там недели полторы. пока тант пришел к этой утопке, оппонент уже прибежал к концу 3й с боевыми статами 30 30 лол. правда мяса там маловато было, зато кш стоял. отбирал один за другим мои замки. перестройка гм толковог не давала ничего, но в утопе кз и свиток полета намекали мошниться и не сдаваться. перестроил таки дд, прыгнул в очень знатную трежу где то 10 ульев и 7 утоп, за неделю справился, собрал пару неплохих сборников. далее начались скачки, я не готов был бить тазара в замке, поэтому набирал статы, которые все равно даже в фб были меньше, но 200 уток и 4к скелетов сделали свое грязное дело, тазар не смог издеваться) такие вот я и люблю игры :) благодарю оопонента за игру:cool:
на 3 трежи 3 мини мини улика и на пол карты 3 консы 1 1 2 :(