Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вышел в центр на 122 на 16 грейженных вивах и 60 грейженных ящерах. Издержался на день перед 16 зелеными драконами, пока не похитранил их магом с цеповухи. На 124 вышел оппонент по дороге ниже от меня и сразу же оказался в центре респа по пути к центральному замку. Идти на врага побоялся, поскольку таверна на небольшой перевес моих статов все же светил там более сильную армию на титанах. Начал доедать, что смог, не подставлясь оппоненту, в деревне башне отстроил 5 гм. На 127 засел в замке оппонента лишив его прироста. Решил вернуться: сначала потеряв на моем лошке от цеповухи 2 титанов, потом в замке Тазар почти 2 титана с цеповухи снес - на другой стороне самой сильной магией была пулька. Спасибо за игру.