Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Респ настолько огромен и богат, что тупо сбором лошками встали гидры в замке. Таз качался, на 121 начал ломать домашние консы, с 2 штук упало 5 ангелов, минималку на отшибе брать не стал. В легкую выход через кучу односторонников, после конс пошел в тяжелую, там нашлись улики и утопа. Ломанул трешку, дали статы, начал строить ГМ в деревне. В начале третьей разбился за домашней утопой, сгрейдил уток, в деревне перестроил ДД и пошел в атаку. Накрыл Пайру на 5 ангелах и дотянулся до скаута с утками, соперник решил не продолжать. Спасибо за игру.