Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Крученые дороги, богатый респ, но дороги дали прикурить. Не нашел достойной замены Валлеске, решил ее вкачать, но землю очень долго не давали. Проломил на 123 20-49 черных коняшек простых (наверное единственное ГО, что я мог проломить без масла спокойно - с этим повезло). Прошелся до центрального замка, а там уже Тога. Напал, откупился. Подождал 131, сдела кое как архов, почистил две утопки, но контроля не завезли. Не стал тянуть, спасибо за игру!
Затупил с выходом в центр на 2 дня, но кз на выходе и лучшие дороги помогли. Спасибо за игру.