Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Финальное голосование за место проведения СНГ-2017
Да, выбор сделан. По голосам победил Королев. Однако прозорливый Мерлин, заботливо переживая о теплоте своего причинного места на майские праздники, заранее просчитал ценность голосов, вбросив свою систему голосования-где ценность их варьируется по системе 1-2-3-4(почему не...4-5). Ответы, об утверждении такого подсчета, лично я не увидел. И молчать, стыдливо смотря на разницу в баллах, это, похоже, в стиле Мерлина. Сделал дело, поджал хвост, и начинает что то там скулить о пересмотре ценника Влг в сторону уменьшения. П.С. Хероин, да, вы вправе, я думаю, оперативно обсудить между собой судьбу своих голосов, открыто примкнув к другому городу-кандидату.