Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Осмотрев башню, отряд решил, что в нее пока лучше не заходить, слишком уж опасной она выглядела и наверняка заключала в себе множество загадок. Кто-то даже предположил, что возможно у культистов были какие-то знания о ней и лучше сначала наведаться к ним, так что путники отправились дальше на восток, используя уже привычную схему разведки.
кстати, если это МАЯК, то не может ли здесь быть река где-то? морей уж тут точно нет