Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Финальное голосование за место проведения СНГ-2017
На самом деле, kabzonn, все "неадекваты которые могли между собой встретиться и набить морду" скорее всего просто не смогут собраться вместе в одном месте в реале, так что не переживай! А на выходе Alexxl постарается слепить из события конфетку, я надеюсь не хуже, чем ему удалось в 2015-ом году!!
Я сколько приезжал, ни разу не помню, чтобы кто-то бросился бить друг другу морды. Повторюсь, что большинство только в интернете герои. А кто может получить за дело, (например ВЛК777) тот приехать даже не рискнёт. Wicc
Если люди спорят друг с другом в культурных выражениях, то модератору удалять их посты некомильфо. За весь период дискуссий мы с Дирти удалили ну может постов 20 - где была нефильтрованная ругань, остальное же вполне укладывалось в рамки цензуры.