Ну то есть каждые 20 паков по легендарке.
А меня наоборот как-то передёрнуло от этого миллиарда бесплатных паков в ШВ. Такое ощущение, словно бродяжка к тебе цепляется на улице и кричит: "Ну обрати на меня внимание! Ну хочешь паков дам? Хочешь как цапля постою?!". Но оффенс.
Как-то передёрнуло от этих огромных зарплат на западе. Такое ощущение, словно либерашки в правительстве к тебе по телевизору цепляются и заявляют: "Ну живи ты как человек! Ну хочешь - квартиру купи, машину. Не за 100 лет ипотеки под огромный процент."
Я почти не играл в ранкед в шв, но там, по-моему, распределение сделано лучше чем в хс, по крайней мере чувствуется разница между этими рангами, а тут что на 20, что на 5 я не вижу никакой разницы ни в разнообразии колод, ни в скилле оппонентов.