Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Попробую припомнить. Не старался удерживать все замки, "второй" забрали - потом отбивал, северные - никому не отдавал, центральный тоже забрали, отбивал его предпоследним, подтягивая армию из всех замков в одну точку на изгибе реки, из "первого" замка армию вообще брал редко, ближе к концу всё выдернул, из последнего замка (за гарнизоном) постоянно отбивал мелкие вылазки, а в конце вообще без проблем его захватил. А про скупку героев вражеских выше уже говорили.