Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я на самом деле тоже убегал (в1.0, по другому пройти не смог), причём правый верхний замок пару раз захватывал и оставлял потом, он кстати уже полностью отстроенный был, там я свою армию апгрейдил и новую набирал, причём всегда рассчитывал так, чтобы прийти в последний день недели, взять войска и свалить не перекрестившись с Гильраэном (он всегда к замку возвращался когда я к нему приближался), у меня логистика прокачена была и он за мной не успевал. Если я приходил к примеру в середине недели, Гильраэн по ходу свою армию призывом забирал, а сидеть в замке даже три дня - это роскошь, за это время он так приближался что мог меня уже в любой точке перехватить.