Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Третий раунд. Сдало гораздо лучше. Спасибо за игру!
ситуация на 115 была шикарная, 3 консы, луна с 10 сп и эксп огня, нимус качается с логой. Но 116 - первая конса мини. 117 - ещё две консы оказались мини. 121 - на утопе потерял 1 ангела и в итоге армия только 5 архов, дали кв. Выход на 123 с фуллманой и 3к мувами. Нимуссе так и не дали землю, зато отбил айдена 30-го лвла с 500 маны, которым отжал центральный замок. Но отсутствие земли и хорошей ударной магии зарешало. Спасибо за игру!