Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Интересная партия с интригой до последнего дня, затянул до 137 с пробитием ГО (хапнул Шахтером Дефенс на 2-ом и потом от Логи не смог отказаться - пришлось качаться до 12-го уровня, чтобы землю заэкспертить, не хотелось на сотку скорпикор лезть без масла) и не добежал 2 клетки до мейна оппа, который был в треже, примерно неделю отжимал замки и полез в ту же трежу где был опп, там моего Шахтера и приговорили без войск и артов - мошну увез в другую сторону улик забрать. В итоге по мясу примерное равенство, но у Крэга уже статы под 20-ку, а я без мейна и лошки не выше 3/4-го уровня, подумывал уже сдаваться, но решил слегка качнуть Гуннара, который сразу обнадежил землей, теперь уже я погнал Гуннара в трежу, а опп стал отжимать обратно замки. Повезло с прокачкой и трежой - к имеющимся латам +12/-3 нашел шапку 5-го левела, сферу земли, плащ +2/+2 и ожерелье +3 олл дали в утопе, с имплой на 2,5к пошел отбивать свой мейн и импла затащила.