Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
"Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Сдало 3 дороги, нычку кентов и эльфов, улик и консу на респе. Попытался пробиться сразу во все направления, получилось довольно медленно, только на 121 забрал 2 деревни смежные. На 122 иду в 3 направление, которое было заблочено 50-99 гр. големами за выход в трежу. Тут конса 1-чка, а потом в треже конса 3-ка. Затем разбился и взял домашнюю макси-консу. ТП дали с 1 отстройки, правда Киррь выучила его где-то на 135-136 только. К этому моменту так и не дали ДД, но есть флай. Также было взято 2 маленькие утопы с артами на статы и несколько уликов. Видел с обзорки оппонента, которого можно было подловить дважды, если б было ДД. Его получилось построить с 6 раза на 141 и на следующий же день Киррь с красным шаром (с ещё одной утопы единички) достала до Валески в замке розового данжа. Перевес по армии и золотой лук для эльфов и гр. ящеров, оппонент сдался. Спасибо за игру.