Перейти к содержанию

Сообщения от 太極

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
9 лет назад
еще 200 очков не хватило, эх
А ты откуда? Вроде у жителей эртении как раз +200 опыта на старте.
надеюсь в лесу будут ужасные мутанты
В лесу будут ужасные люди, причём не в качестве противников...
Аватар пользователя
9 лет назад
ну мне не в первой с вами в пати ходить, так что это не так пугает
Аватар пользователя
9 лет назад
1. Персонаж обучен пользоваться двуручным оружием.
2. +1 к меткости за каждую единицу силы.
3. Сила добавляется к урону от оружия. 500

B. +40% урон в ближнем бою

1. Персонаж может пользоваться тяжелыми доспехами. 100

1. Здоровье союзников увеличивается на (харизма/1.6)%.
2. Сопротивление магии и неукротимость союзников увеличивается на (харизма/1.6)%. 275

эх
Аватар пользователя
9 лет назад
У нас Мент лидером планирует играть. Не уверен, что бонусы от двух лидеров будут сочетаться.
Аватар пользователя
9 лет назад
Он будет моим лидером, а я его лидером..
Аватар пользователя
9 лет назад
Кафира

(будем считать, что такие лапы - проявление ну типа магии, когда она колдует, а на самом деле у неё нормальные руки, вот реально самая подходящая пикча)

- Фу, Риш, нельзя, - строго сказала тейосийка, выхватывая заплечный мешок из зубов разыгравшегося питомца. Мантикор недовольно заворчал, но его уныние длилось недолго – ведь вокруг так много пёстрых бабочек, за которыми так интересно гоняться! Оставив хозяйку в компании мешка, кот вприпрыжку понёсся по лугу, распугивая местную живность.
Кафира поглядела на выходки питомца и невольно улыбнулась. Уже долгое время это жизнерадостное чудище было её спутником и единственным другом. Конечно, она слышала об опасности мантикор, но когда тебе под ноги из кустов выкатывается прихрамывающий комочек шерсти, жалобно пища и смотря снизу вверх только-только открывшимися глазками, такие мысли приходят на ум в последнюю очередь. Нужно было обладать сверхъестественной жестокостью, чтобы пройти мимо, а Кафира к таким не относилась. Поначалу путешественнице приходилось нелегко – походная жизнь совершенно не для детей, пусть даже и звериных, из-за повреждённой лапки котёнка большую часть времени приходилось тащить на себе, а далеко не все встреченные люди горели желанием войти в положение тейосийки. Впрочем, Кафира не унывала, и со временем Заориш (так она назвала своего питомца) превратился в маленького, но гордого представителя мантикорьего племени. Его дружелюбие, любопытство и озорные выходки не раз ставили тейосийку в неловкое положение, но, с другой стороны, преданность и сообразительность мантикора часто выручали Кафиру из трудных ситуаций. Девушка подозревала, что её друга бросила мама из-за непривычной для мантикор расцветки, да и размером эти звери должны быть больше (видимо, здесь замешан какой-то колдун или же чума из Тёмных Земель), но Риш совершенно устраивал её и таким. С двуногими общение у Кафиры как-то не ладилось, сколько она себя помнила.
Кафира была довольно симпатичной даже по меркам её вида, но когда дело доходило до разговора, её язык прилипал к глотке, и девушки хватало только на невнятное блеяние. Сама она не до конца понимала, почему так происходит, и утешало её лишь одно – переприворожить парочку рабов, подаренных лучшей подругой Бенан по какому-то поводу, Кафире всё же удалось достаточно легко.
- Возможно у меня просто хреново язык подвешен, - без особого расстройства отмечала Кафира свой недостаток.
- Не расстраивайся, дорогуша, - утешала её сладкоголосая Бенан, бросая демонстративный взгляд в сторону декольте подруги, - зато всё другое у тебя подвешено как надо.
Кафира в ответ лишь закатывала глаза и нервно усмехалась.
На удивление ловко тейосийка удержалась на плаву, когда её государство оказалось втянутым в водоворот событий. Волей судьбы однажды утром Кафира проснулась не в привычном Тейосе, а в Синтане, и когда девушку спросили, чем она может быть полезна, та показала им несколько фокусов с файерболлами, выученных ещё в незапамятные времена. Выступление оказалось достаточно впечатляющим, чтобы Кафиру записали как мага огня, но сложилась так, что большую часть времени она сидела дома и занималась своими делами – возможно, как раз из-за замкнутого характера и косноязычия. Впрочем, тут-то Кафира не расстраивалась, бурная общественная деятельность была ей не по нраву, и лишь компания подруги удерживала её от опрометчивых решений. Но в очередной заварушке наша героиня лишилась такого удовольствия – Бенан была активисткой и горячей головой, и этой самой головы она и недосчиталась в одной из битв. Кафира потянула ещё какое-то время, пытаясь примириться с потерей, а затем сорвалась в вольное плавание, воспользовавшись шумихой, поднятой вокруг случая с их правителем. В стране творился тот ещё бардак, и одинокой волшебницы никто не хватился.
Кафира исходила половину Эртении, зарабатывая на жизнь огненной магией – тут камин разжечь, там курицу пожарить, а то и нескольких бандитов. В крайних случаях приходилось прибегать и к тейосийским чарам, но, хоть девушка и стала несколько более разговорчивой, ораторским талантом она была явно очень сильно обделена. Кое-где ей были не рады, иной раз и били, а после появления Риша её жизнь стала ещё увлекательнее, но Кафира не унывала и находила своеобразную романтику в этом бесконечном странствии.
Случайно подслушав на улице небольшого уютного городка (а там можно было бы поселиться, будь мантикор более смирным) какой-то разговор про Предел, тейосийка усмехнулась и потрепала своего друга по гриве.
- Что думаешь, Риш? Кажется, там что-то интересное.
Мантикор ответил нетерпеливым ворчанием, переминаясь с ноги на ногу, словно готов хоть сейчас рвануть с места и прямо в Тёмные Земли.
- Думаю, нам тамошние опасности не грозят. Но всё же надеюсь, что за тобой будет кому присмотреть, если я полезу в самое пекло.
Заориш недовольно заурчал, давая понять, что такой поворот событий его не устроит. Кафира присела и погладила мантикора.
- Я тоже не хочу с тобой разлучаться, но рисковать тобой хочу ещё меньше. Впрочем, надеюсь, всё будет хорошо. Пошли, - она встала и кивком позвала питомца. Мантикор, подняв трубой хвост и игнорируя опасливые взгляды прохожих, побежал за ней.
Сейчас они остановились, если верить подсчётам Кафиры, на полпути в ближайшую штаб-квартиру Предела. Тейосийка перетряхивала изрядно пожёванный мешок, разыскивая карту (только бы этот несносный зверь её не слопал), а мантикор беззаботно гонялся за бабочками.

Инвентарь:
Пожёванный, но всё ещё крепкий заплечный мешок.
Несколько книжек по магии (кастуем файерболлы промеж глаз для чайников).
Перевязочные материалы, медикаменты «помоги себе сам».
Изрядно потрёпанная карта Эртении с собственноручно сделанными пометками и карандаш.
Нож для бытовых нужд (разделать поджаренного файерболлом зайца, например) и точильный камень.
Моток верёвки.
Деньги.
Мешочек с магическими камнями для кастов.

Раса: тейосийка
Происхождение: Синтан
Статы (+ 300/15=20 очков от опыта):
Сила 0
Телосложение 15
Ловкость 5
Восприятие 5
Скорость 5
Интеллект 30
Воля 50
Мудрость 40
Харизма 0

Маг огня

A. Урон от магии огня +(мудрость)%
B. Сожжение. Наносит противнику (сила магии*8) ед. урона.
C. Огненный щит. Персонаж атакующий цель в ближнем бою получает 100+(сила магии*5) ед. урона.
D. Бушующее пламя. Наносит персонажам в области 5x5 (сила магии*14 ед) ед. урона.

Компаньон




(Я не удержалась, на 95% пикч мантикоры были жуткими кадаврами размером с откормленного дракона, уже хотела из своих закромов вытаскивать рандомный косой кошеарт, и тут как по заказу, косоват чутка, но такой милаха, прям мурмурмур, ещё и отдельно, можно масштабировать по желанию)

Риш (Заориш), мантикор-мутант (?)(Ревень сказал, что мне можно завести мантикору, но я хз, какие они у него, поэтому все несоответствия валю на мутации) мужского пола размером с не очень крупного сенбернара. В комплекте имеются: ядовитое жало - 1 шт, крыло (функционирующее) - 2 шт, когти - 18 шт, клыки - 4 шт, рога (нахрена они ему, я хз, но раз на пикче есть, пусть будут) - 2 шт, озорной характер - 1 шт. В квенте про него вроде норм расписано, в принципе. По идее типикал котан, довольно ловкий, скрытный, с норм так уроном и жалом, ну там как сбалансить, сам решай, мне в идеале какие-нибудь середнячковые параметры норм.
И да, котана мне будет жалко больше, чем чемпку.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 595,0 KB
Аватар пользователя
9 лет назад
Автопереведено
>НЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Аватар пользователя
9 лет назад
Если внимательно посмотреть на хвост мантикоры, то становится ясно зачем тейосийке такой питомец..
Аватар пользователя
9 лет назад
Ну ты ещё на девиант сбегай пожалуйся тому чуваку, у которого я пикчу свистнула х)

- У тебя пикчу свистнули!!!111
- Кто? Зачем? О_о
- Коша! Для экспы!
- Что такое экспа?
- Ну это когда много флуда и все умирают!
- О_о

Арец, фу какой ты кошлый.
Аватар пользователя
9 лет назад
Он будет моим лидером, а я его лидером..
Я буду командиром, а ты моей правой рукой.
Аватар пользователя
9 лет назад
Ну раз ты планируешь девушкой, то можно и наоборот
Аватар пользователя
9 лет назад
Нет, ведь правая рука не может отсиживаться в тылу, а именно это я делать и буду... Правая рука должна быть в гуще событий.
Аватар пользователя
9 лет назад
Извращуги.
Аватар пользователя
9 лет назад
Если внимательно посмотреть на хвост мантикоры, то становится ясно зачем тейосийке такой питомец..
Риш совершенно устраивал её и таким. С двуногими общение у Кафиры как-то не ладилось
=)
Аватар пользователя
9 лет назад
Извращуги.
Каждый день узнаю о себе что-нибудь новенькое...

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1314 гостей