Перейти к содержанию

Сообщения от Призрачное преимущество

Аватар пользователя
8 лет назад
Название: Призрачное преимущество
Версия карты: 1.05
Версия игры: 3.0(3.1)
Тип карты: сценарий
Размер: Small 96x96
Подземелье: нет
Всего игроков: 2
Человеческих игроков: 1
Автор карты: ogo-i
Автор идеи: Волков Ярослав
Контакты автора: ogo-i-o@yandex.ru, ogo-i@ukr.net


Описание: "Цель этой карты - собрать как можно больше призраков (любых: улучшенных или неулучшенных) за 28 дней. На 29 день все ваши призраки должны находиться у того героя, которого вы выберете на старте. Вся статистика будет считаться по нему. Кроме основной цели, есть и дополнительные. На карте вы сможете найти: хижину пророка, сфинкса, ментор, утопию драконов и тюрьму с героем. Удачи!"

Изменения версии 1.05:

- наездников на медведях у Иббы в тюрьме теперь 125 и их можно переделать в призраков в городе. Причём переделка будет напрямую зависеть от того, какой у вас уровень знания Некромантии и уровень героя вообще.

Примечание: поскольку цель сценария: собрать как можно больше привидений за 28 дней то просим вас, после прохождения, написать свой результат:

Если собрать 250 приведений, то это неплохой результат
251-299 хороший
300-350 отличный
351-399 превосходный это сделать непросто
400-500 выдающийся под силу опытным ветеранам
501-549 великолепный немногие собирают столько
550-599 удивительный известно, что 9 человек смогли это сделать
600-699 блистательный знаем 4-х
700-799 несравненный удалось 1-му)
800 и выше, божественный не уверены, что это вообще возможно

Вложения 9
9 файл(ов) • Общий размер: 1,1 MB
Аватар пользователя
8 лет назад
Зафиксировано прохождение сценария "Призрачное преимущество" на Герое Ремиксом.
https://www.youtube.com/watch?v=jNMiiWE6Ets
За 28 дней Ремикс сумел собрать 538 приведений! Что является великолепным результатом - немногие собирают столько.
Пока что, это наилучший результат на этом форуме
8 лет назад
На герое набрал 606. Финальный сейв прилагаю.
Можно еще прибавить, т.к. не взял одну шахту и на последней неделе до конца не истратил темную энергию. Также брать дешевых призраков из летучек надо было на последней неделе и обязательно с амулетом.
Скрипт по отнятию очков движения можно было нивелировать аст. вратами.
Помогло то, что синий несколько раз занимал шахты рядом с городом.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 2,5 MB
Аватар пользователя
8 лет назад
На герое набрал 606. Финальный сейв прилагаю

606 - пока рекорд!
Помогло то, что синий несколько раз занимал шахты рядом с городом.

Странно конечно, ну видимо вам повезло
8 лет назад
Переиграл заново. На герое получил 632. Финальный сейв во вложении.
Прибавку получил за счет лучшей прокачки, образование получил сразу. Однако, заманить синего на шахты, как в первый раз, не получилось.

Интересно, что для этой карты сложность герой проще других, т.к. дает прокачку герою, а вот ресурсы практически не нужны. Все бои ГГ ведет приведениями, которых в городе нет.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 2,3 MB
8 лет назад
2500 набрал. Артманя рулит))
Аватар пользователя
8 лет назад
elizbar1967, а можете сэйв выложить? С читами играли?
8 лет назад
Блэт! Юмор не в чести?)) Артманя она такая артманя))
8 лет назад
Уважаемый atlant108, если Вы взяли на себя подсчет очков, то огласите пожалуйста весь список. За что стараться? Карту пока бросил.
Аватар пользователя
8 лет назад
Вообще то список есть в самом описании:

Если собрать 250 приведений, то это неплохой результат
251-299 хороший
300-350 отличный
351-399 превосходный это сделать непросто
400-500 выдающийся под силу опытным ветеранам
501-549 великолепный немногие собирают столько
550-599 удивительный известно, что 9 человек смогли это сделать
600-699 блистательный знаем 4-х
700-799 несравненный удалось 1-му)
800 и выше, божественный не уверены, что это вообще возможно

Что до меня, то наилучший мой результат без читов и консоли -это пока 512 приведений. Как люди умудряются набрать больше - не понимаю!!!!
8 лет назад
Уважаемый Антон Туров! Вы тупо скопировали список из описании карты! Я набрал 632 ведьмака, однако в сей список почему-то не попал. Ни консолью, ни читами никогда не пользовался. Если Вы действительно владеете информацией, то скажите, сколько мне нужно прибавить, чтобы встать на 3, 2 , а может быть 1 место в этом списке? Поскольку я потратил много времени, то для меня это было важно.

Что касается набора очков, то кроме ранее изложенных рекомендаций, могу сказать о случайном факторе, когда случается неделя существ, из которых получаются дешевые приведения. В моем рекордном сейве это было на последней неделе, однако существенную выгоду получить не удалось.

Согласен с Вами, что набрать более 700, выглядит не реально, но прибавить к моему результату можно. Поэтому меня интересовали конкретные цифры.

С уважением ass1952.
Аватар пользователя
8 лет назад
По поводу тех ребят, кто набрал больше скажу, подтверждение они не предоставили, и форумы, на которых велось обсуждение этой карты уже давно закрыты, поэтому верить им или нет -это сложный вопрос.
ass1952, вы набрали 632 призрака, и подтвердили это сейвом.
На данный момент - это лучший результат среди участников данного форума.
Аватар пользователя
8 лет назад
Я так понимаю, что я со своими 512 призраками и рядом не стою с ass1952
8 лет назад
Антон Туров! По данным этого сайта Вы на почетном третьем месте (501-549 великолепный немногие собирают столько). Если хотите поднять результат, то советую посмотреть прохождение Ремикс. Ребята играли очень грамотно и открыто говорили об упущенных возможностях.

Желаю Вам удачи и не бросайте карту. Если удастся поднять результат, то пишите.
Возможно и я тоже попытаюсь.
8 лет назад
589

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 0 гостей