Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Санборния "Да вы только взгляните на неё! Эти горячие округлые формы! Этот знойный взгляд, от которого невольно отводишь свой собственный ибо становится стыдно от незначительности своего я в присутствии такого великолепия! Что мы, лорды, в сравнении с этим? Пыль на просторах космоса! Полнота отведенного нам времени - для неё лишь миг! И что может быть достойнее и разумнее, чем посвятить этот миг любви к ней? Глупцы! Вы можете верить во что угодно, но лишь в ней одной можно найти свет, ибо она его единственный источник! О, Акония! Сожги же меня дотла своим жарким, всепоглощающим пламенем, и встречу я свой последний момент со счастливой улыбкой на устах моих!" Ман Санборнийский (выдуманное им фамильное имя) занял должность мэра Санборнии задолго до того как его своеобразная сущность вылилась наружу, а когда он заключил тайный договор с лордом Адалардом Гриммом смещать его уже было поздно. До сих пор доподлинно неизвестно, что вынудило других лордов Тезота признать его притязания на лордский статус, но факт есть факт: этот человек носит этот титул наравне с остальными, хоть у него нет ни родословной, ни влияния которые бы это оправдывали. Лорд Ман Санборнийский горячо поклоняется богине солнца, возводит в честь неё статуи, заказывает написание картин, обязывает своих подданных следовать своему примеру. Сам же он - великолепный воин, отличающийся непредсказуемостью.
Число рыцарей: 1
Происхождение: персонаж может пожертвовать 7 единиц характеристик в обмен на обучаемость, доступ к навыку касание солнца.
Касание солнца 100% урона, данная атака игнорирует уменьшающие урон эффекты и наносит перманентный урон здоровью цели. 1 ОД, только в ближнем бою. Требует убеждение Аконизм.
Хатарайт: узрите меня! Я величайший воин подземного мира! Склонитесь перед моей мощью! Рандомный бомж Тезота: ой да ладно... *тыкает в Хатарайта мизинчиком* Хатарайт погибает