Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сегодня снился очень странный и наркоманский сон, которым поделюсь с вами сейчас. Познакомилась с какой-то пожилой женщиной, которая воспитывала умственно отсталого пацана 9-10 лет. На удивление той дамочки, мы очень поладили с ее ребенком и она все не могла нарадоваться, что я первая, кого этот сынок слушает. Вообще, пацаненок прикольный был, даже постоянно подкрадывалось сомнение, что его интеллектуальные возможности просто недооценивают. В какой-то момент той бабке присралось взять меня в свою семью "под опеку" (хз нафиг это надо, хоть во сне и не было у меня родителей, но возраст был мой реальный). Оказалось, помимо пацаненка, у нее есть еще два старших сына (хз, приемные или родные). И *барабанная дробь* это Мент и Арандор. И во сне этот факт вызвал не меньше вопросов, чем при бодрствовании, т.к. во сне я четко знала их как ХВ-шников. Мент был как "старший" брат и мы с ним нормально поладили (хотя он сразу сказал, что за сестру принимать меня не может). Арандор же чего-то жутко злился, психовал, ругался на ту даму и на меня, что я не должна жить с ними. К слову, жилье было большое, у каждого была своя комната. Спустя небольшое время эта дама умирает, и на мне почему-то начинает висеть вся эта семейка. Вот тогда Мент с Арцом мне дали просраться. Сначала младший пацаненок заладил просить находиться с ним в комнате, пока засыпает (ну он действительно был подавлен смертью мамки, потому навстречу шла). Затем Арандор стал требовать меня тоже засыпать рядом с ним, дескать пацану можно, ему значит тоже. Мент убил больше всех, подошел и сказал что никогда не будет способен воспринимать меня как свою сестру, но готов сделать своей женой, чтобы мы вместе заботились об Арце и пацане. Это меня выбесило, назвала их неадекватными и сказала, что я съеду. Перед тем как проснуться, помню только что Арец с пацаном просили не уезжать, уверяли, что все надо мной шутили и обещали, что больше так не будут.
Добавлено через 3 минуты Ну и да, во сне Арец был помладше. Я знаю, что в реальной жизни он старше и меня, и Мента.
(хотя он сразу сказал, что за сестру принимать меня не может)
Какой вредный альтернативный Мент.
Мент убил больше всех, подошел и сказал что никогда не будет способен воспринимать меня как свою сестру, но готов сделать своей женой, чтобы мы вместе заботились об Арце и пацане.
У Нэй даже сны == прикольные рассказы про ХВшников ))
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Но мне чаще снишься именно ты. Был даже один долбанутый сон несколько месяцев назад, не помню рассказывала его или нет. Но он был тоже упоротый, происходил в двух реальностях и тоже с тобой. Правда я почти нифига не помню, кроме того что Арец был каким-то богатым негодяем, я была у него в плену как служанка (вот без всяких там извращений!), он слегка пытался приставать (или издевался), но я отбивалась и посылала его (в голове был только Леша), ну и какая-то девушка была в него сильно влюблена и желала мне самой страшной смерти, лишь бы я не крутилась возле Его величества (да я там блин только комнату убирала). А в параллельной реальности, которая как наш мир, мой Леша уехал на охоту (ну это он любит и в реальной жизни) и я позвала Арца бухать со мной. Затем был переход снова в тот мир, где он негодяй, там я уже издевалась над той бабенкой, что бухала с ее возлюбленным, со мной ему интересно, а ее он шлет (хотя в той параллели я люто ненавидела Арца, наверное потому что в плен взял и заставлял работать, комнату его там прибирать и т.д.) Были еще детали, но за давностью уже вылетели из памяти. Мб я уже рассказывала кстати. А мб и нет.
Добавлено через 1 минуту Короче как ни посмотри, у моего мозга больно воображение.
Не, все логично. Кто в здравом уме примет малознакомую девушку, которой есть уже за 20, за сестру, когда у вас нет даже родственных связей? Главное отношение было доброжелательное.
Добавлено через 1 минуту
много думаешь видимо!
Как-то не замечаю за собой. :smile27:
Добавлено через 2 минуты Щас пороюсь в цитатах в контакте, закину еще один старый сон, который описывала подруге почти сразу как проснулась. Без ХВ-шников, но после него было жуткое ощущение и даже огромная радость, что это дерьмо происходило только во мне.