Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Доспехи моего прадеда... Столько негатива выкидывает, что у врага дух замирает, к тому же не очень много деталей для сборки (в сравнении с мощью и альянсом).
А если свитки и магия Армагеддон запрещены в настройках карты и никоим образом у тебя данный закл не появится?
Извини ты где запрещенные арты и заклы видел в трехе кроме как в редакторе?а кто тебе на турнире даст ковыряться там?:):)
Добавлено через 18 минут если у меня много маны,КС,спелл армагеддон и эксперт магии огня то равных моще просто нету!!!(из сборок смею заметить что клинок армагеддона несборка!!!!но бесспорно он лучший арт в мире героев=))А вообще голосовал за альянс,т.к. люблю молитву+мораль от мировоззрений непадает кроме нежити да и плюс еще 21+ к первичным параметрам,у мощи всего 17.Плащ рулит но если ты не некр+нету чародейства от зомбей толку нету,разве что мораль поганят.а если брать все слоты под арты на герое то можно надеть несколько:Эликсир,а дальше на любителя: альянс, доспех проклятых,грохот. ЗЫ:клинок армагеддона лучший арт героев 3 и вог!!!!!мал и полезен!
ещй раз повторюсь "зачем он комуто кроме некров"? ну будут скелеты и что.
Он нужен если у бабки перк получил чародейство(некромантия)Ну может и для охраны замка как накопить;).Я бы нестал его совать рыцарю без некромантии,июо мораль мне дороже мертвяков:)
странно право что за мощу мало было сказано,а если стартовый замок еще и сопряжение,то первый ваш ход;)на это нада слоу,а далее и потрепать врага армагеддоном,весьма странно что арм 4 лвл спелл, в 1,2(про 4 и 5 затрядняюсь говорить не для фанатов 3шки эти игры:))он 5 уровня заклинание,а вообще каждый арт по-своему хорош,например колодец мага,рог изобилия да даже кольцо мага!Статуйка легиона так вообще шикарно- собрал посадил героя с ней в замок главное чтобы денег в достатке было!А грохот титана герою-воину? ЗЫ: все вышенаписаное есть ИМХО ,все они хороши для определенных обстоятельств.
Да шляпку забыли,это же экономия ходов+больше ходов на воде+имуна к водоворотным "праказам"(а целостность армии всех устраивает,и терять ее при переходах по водовороту которым зачастую счета нет впустую очень и очень обидно:()
Да уж)) Я, если честно водоворотами никогда не пользуюсь. Не выгодно. А комп когда играет, так и шастает(видимо он юнитов не теряет). Но носколько я себя помню, находил я ее токо один раз, да и то в собранном виде.
а особенно раздражает когда до земли одна клеточка остёться а ход закончился,а на следующий терять ЦЕЛЫЙ ход чтоб высадиться-у меня такое частенько случаеться.
и ещё у меня вопрос можно-ли зделать так чтобы рэндом делал нормальные карты с водой. а то ка зделает так острова просто объектами заставлены на который даже высадиться нельзя.
Эликсир жизни, потому что все войска живучее на 25%. с увеличением армии артефакт становится всё важнее. К тому же его легко собрать, всего лишь 3 компонента.
Эликсир жизни, потому что все войска живучее на 25%. с увеличением армии артефакт становится всё важнее. К тому же его легко собрать, всего лишь 3 компонента.
А как же некры и лементали? им-то будет всего по 4 хп и регин,ну феям и феням будет т.к. они живые=)