Перейти к содержанию

Сообщения от Хлеб vs Торт!

Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
???
15 голосовавших
Один вариант Публичные голоса Закрыт 2011-04-06
Этот опрос закрыт.
Хлеб
80% 12 голосов
Торт
20% 3 голосов
Аватар пользователя
15 лет назад
Что вам больше нравится?

Добавлено через 4 минуты
хотя надо было лучше создать Хлеб(два вида) вс Батон
Аватар пользователя
15 лет назад
Хлеб более разнообразный, с хлебом многое вкуснее. Хлеб частенько входит в состав самих тортов. Хлеб дешевле.
Аватар пользователя
15 лет назад
Лучше покупать хлеб и делать из него торт,если захочется:D.Поэтому хлеб предпочтительнее,разностороннее,разнообразнее и т.д.Хлеб Правит Миром!
Аватар пользователя
15 лет назад
Я за хлебный торт ^_________________^.
Аватар пользователя
15 лет назад
А я лаваш люблю

Добавлено через 2 минуты
Ну а так как лаваш - это такой хлеб, то проголосую за хлеб
Аватар пользователя
15 лет назад
Вы все помешались на хлебе =\
Аватар пользователя
15 лет назад
Хлебоманы. маньяки же, Котей!

Добавлено через 41 секунду
А если выбирать между хлебом и батоном? что бы вы выбрали
Аватар пользователя
15 лет назад
Хлеб, на батон неудобно большие куски колбасы класть.
Аватар пользователя
15 лет назад
с батоном вкуснее зато. а вот суп с батоном не оч. так что лучше всего это белый хлеб, т.к. он батон и хлеб в одном
Аватар пользователя
15 лет назад
А если выбирать между напитком и соком? что бы вы выбрали
Аватар пользователя
15 лет назад
Ура! Хлеб делает торт всухую! И правильно, ведь хлеб -- это бутерброды: с сыром, с колбасой, рыбой, в праздники ещё с икрой... Хлеб бывает мягким пшеничным или ароматным ржаным... А ещё из него можно сухарики делать и бросать в бульон. Можно намазать его джемом. Так что хлеб -- это первое, второе, третье и даже питьё (квас). А торт бывает только сладким и только десертом. Скучно.
Аватар пользователя
15 лет назад
Выбрала тортик, потому что он дороже и вкуснее, раз уж бесплатно, и буду есть его одна, а вы жрите хлеб.
Аватар пользователя
15 лет назад
ну и ешь свой торт, потом разжиреешь, как корова и умрешь от того, что кровяные сосуды сузятся под давлением жира. а далее уже сердце... ну вы знаете
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
15 лет назад
Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
Младенцы могут подавиться хлебом.
Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.
Чтобы спасти нацию, мы предлагаем:
Запретить продажу хлеба несовершеннолетним.
Запустить национальную кампанию «Скажи нет тостам» с рекламой на ТВ, участием звезд и наклейками на бамперы.
300 % налог на хлеб, чтобы платить за все болезни общества, к которым мы сможем приклеить хлеб.
Запретить использование изображений людей, животных или основных цветов в рекламе хлеба.
Основать «свободные от хлеба» зоны вокруг школ.
К сожалению, за хлебом стоят мощные хлебные корпорации и комбинаты, так что даже говорить о вреде хлеба небезопасно, не то, что лечить зависимость от него! Хлебопекарные заводы настолько заморочили вам голову, что вы не верите этой статье!
Аватар пользователя
15 лет назад

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb