Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А на счет крестьян раньше это было правда,что их надо перделывать в стерлков,но так как сейчас ограничили количесвто тренируемых,то это бесполезно,крестьянин вообще самый слабый юнит в игре всего лишь 3 ХП,но вот если его превратить в ополченца,то может получится что то дельное.
Нет ничего бесполезнее превращения крестьянина в ополченца! И так и так умирает сразу, так пусть хоть деньги приносит! Особенно, если есть эта героиня со специальностью крестьяне; она вообще для рыцарей идеальный второй герой
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"... - Чжуан-цзы Сильванис
По теме: гремлины (инициатива +50%, починка) - не так уж и важно! Архимаги (Увел. хп с 18 до 30!, усиление магии) - не критично необходимо! Титан (Стрелком становится) - ногой тоже не хило отаваривает, глупо но класс!))) Ассасин (увел. хп, инициатива, появляется отравление) - не так критично необходимо, во многих битвах вы отравлением исход поединка решали??????? Фурия (еще быстрее, инициативнее и теперь без ответки) - безответка кулл, но их на них все равно вся армия направляется! Гидры (+45! к жизням, регенирация) - пока дойдет ход, на.уй кому нужна эта регенирация! Грифон (Удар с небес Увел. атакующий и защитный потенциал) - бля лучник отойдет, а ты своего гриффона прям в пекло вражеской армии, во бля супер да??? Инквизитор (по +4 к нападению и защите, хп 80 вместо 54, магия) - неплохо, но не убедительно, не люблю церковь! Ангелы (Воскрешение и +40 хитов) - вообще не критично! Медведи (солидная прибавка к жевучести, удар лапой) - архиважно!!!!! Лав. дракон (+5 к защите и нападению, +50 хп, усиление щита) - архинеобходимо!!!! Цербер ( безответка, 3 головы, скорость достигает 8!) - не сомневайся делай!!! Демонессы (+50% к жизням, выстрел по цепочке) вот сдесь поподробней столько деферамб, а если против демонов?, а если в твоей армии есть леваки, так что не так однозначно!!!! скелет (начинает стрелять, больше хп, больше урон) - скелет не стрелок на.уй кому то нужен, так что это архиважнейшее улучшение!!! Лич (+4 к нападению и защите, увел. урон и хп, магия) - не не катит Друиды (Значительное! увеличение нападения и урона , улучшение в магии) - не не катит Единороги (+5 и к нападению и к защите!!!, +20 хп, ослепление) - что есть, но на любителя.
Итак, скелеты лучники однозначно, так как кто-нибуть в своей армии держал когда-нибуть скелета с топором????? ВОТ и ВСЕ! Скелеты с луком основа армии некромантов, про остальных так не скажешь!!!
Я голосовал за гриффона, против нейтралов оказывает огромную помощь и не только против стрелков, ну а в целом, пока он в воздухе его не задеть, в комбинации с воодушевлением, ул. гриффон может много шуму наделать)
Отдай свои прошлые сны, В сомненьях себя обрети, В бешеном танце душа кружится! Не думай, что будет потом, Здесь и сейчас мы живем, Стань хоть на миг сам собой, слышишь!
Пока ни за кого не проголосовал .. может не всех претендентов выставили, но меня смущает почему это Титан набрал столько голосов.... безспорно, что умение стрелять - одна из крутых абилок, но ведь по сути он по парамеирам почти не изменяется в отличае от титанов из Heroes 2 или Heroes 3 ... там им удваивалось количество HP и внушительно добавлялись параметры, а тут слегка он прибавляет в параметрах и получает возможность стрелять!!! ИМХО не согласен!!!:smile42:
Сразу скажу, что опрос не понравился, как мне кажется, лучше было бы сделать опрос - какое из улучшений 7 уровней существ наиболее полезно для конкретного замка.
По поводу гремлинов и магов сказали, что они не суть как важны. Опровергну. Гремлены улучшены должны быть, если не с первого дня игры у вас, то со второго точно, очень полезное улучшение на начальных этапах. Связка улуч. гремлен, горгулья + магия мага позволяет побеждать юнитов практически без потерь. Далее, маг -> архимаг. Я вообще их на поле не выставляю против стрелков, если они не обгрейжены у меня, потому что от волшебного кулака толку мало, а если по ним стрельнут то умрет много слишком. Поэтому я за архимагов с фаерболом и хитами тремя руками! Титан да и неулучшеный прикольно пиняется, нужен в основном, чтоб убивать противных юнитов (вампиров к примеру). Ракшасы, джины , големы - вот эти улучшения я считаю наихудшими у академии, да и стоят они недешево!
Фурии, Дриады, скели, Ангелы, демонессы - по замкам если.
Я тоже щитаю тему не правильно оформленой. Как то всё неправильно сделано. Не все улучшения которые хотелось бы видеть здесь! Лучше бы сделали всё по замкам! "У какой расы более полезные улучшения юнитов"! Вот это я понимаю тема!!!:cool: