Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Насчёт медийного / политического давления Викк ты вообще не прав. Это были умозаключения из серии - сужу по себе. Тут ты имел дело с полностью (по крайней мере на данный момент) аполитичным человеком, единственное, что меня интересовало - это разобраться, чем же и о чём ты думаешь, путём рассматривания ситуации с разных сторон и заострения ключевых моментов.
Если бы ты писал посты в Трибуну или в личку, я может и поверил бы в такую мотивацию. Но демонстративное декларирование своих тезисов в теме турнира (да еще после предупреждения) слишком уж отдает политтехнологиями аля Навальный.
Поэтому я считаю, что ты записался в турнир лишь для того, чтобы после 1-го или 2-го тура вне зависимости от результата расплеваться и демонстративно сняться в надежде инициировать очередную волну обсуждений. На всякий случай сразу предупреждаю - всё пойдет в Трибуну, даже если это будет отчет по игре.
благодаря тому, что у Хелллайта уже был некий кредит доверия
Дело не в кредите доверия, а в том, что Хелл попал в белое пятно моих рассуждений, выдал мысль, которую я сам не рассматривал. Это происходит нечасто (ибо почти все аргументы за-против разных таймеров мне известны), поэтому решил не упираться, а попробовать то, что он предложил. Medium_HP
Велогонки на шоссе длятся по 5+ часов, наиболее известные проводятся уже больше 100 лет, телеаудиторию собирают сравнимую с финалом чм по футболу. При этом никому не приходит в голову впихивать невпихуемое в медийный стандарт, все понимают, что это просто такой вид спорта. А герои - это просто такая игра.
Вот на этот пример я и ориентируюсь, ибо понимаю, что 3-часовые игры как стандарт это недостижимо.
Просто сейчас для Героев даже 5 часов это очень оптимистичная продолжительность. Если она станет реалистичной для большинства партий - это будет очень хорошо.
Викк, ты по прежнему не понимаешь, что (возможно) идёшь против сути спорта (ну с блиц-джебусом-то это точно так). Кто бы и как не ужимал таймер где-либо, и кто бы и как не пытался найти медийный баланс - никто не пытается для этого создать специально условия, в которых невозможно будет показывать лучшее, на что способен спортсмен. А если и пытаются, то немного позже думают головой, и меняют решение. Потому что суть спорта - сделать лучшее на что ты способен. Таймер можно ужимать, в ходе этого обсуждения твои задумки прояснились. Я вообще считаю для себя это обсуждение позитивным, я даже увидел смысл в том, что ты делаешь. Больше того, я даже теперь считаю, что есть форматы трансляций, в которых именно твои сегодняшние идеи будут идеально правильными. Но вот только это далеко не все трансляции, которые возможны, и это даже далеко не все те трансляции, которые создают популярность игре на дистанции. И я пытаюсь со всех известных мне сторон аргументировать, что в плане ужимания таймера нельзя опускаться ниже определённой планки, ниже которой большинство (скиловых) игроков просто не сможет делать лучшее, на что способны. Но повторю, что для меня моё собственное мнение именно в этом вопросе сейчас не является решающим. Я стараюсь ориентироваться на то, что пишут те, кто играет лучше (не быстрее, а лучше) меня. И чем лучше человек играет, тем весомее его мнение. Поэтому по поводу этого конкретного турнира, я пока что обсуждение заканчиваю. Wicc
Поэтому я считаю, что ты записался в турнир лишь для того, чтобы после 1-го или 2-го тура вне зависимости от результата расплеваться и демонстративно сняться в надежде инициировать очередную волну обсуждений.
Сорян. Это просто бред и паранойя. :rolleyes: Поэтому надо ответить. Записался, чтобы исполнить лучшее, на что способен. Ничего больше. В идеале вообще выиграть. Если получится так, как ты написал, то это будет не более чем столкновение моего скилла на тот момент и этого конкретного таймера. Но уж точно не исходная задумка. Какая нафиг надежда инициировать волну обсуждения, из-за того, что я снялся. Это же просто тупо. Ну снялся, да и иди на*уй. Кому ты там сильно интересен. :D Вообще незачем придумывать настолько нелепые мотивации поступков человека, если можно всё объяснить тем, что он просто хочет как лучше (нужно только понять как именно он видит лучше). Бритва Оккама. h3dm1 сейчас лучший шаблон. И я хочу играть на нём на наилучших известных мне условиях. А если турнир устраивается на худших условиях, то всё, что я хочу это для начала понять - это я туплю, или организатор? И в чём именно. Небольшая проблема, Викк, в том, что НЕ ТЕБЕ ИГРАТЬ. Поэтому ты воспринимаешь обсуждение в отрыве от этого простого обстоятельства - нам-то с этим
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
ебанутым
(тут было слово "душевным") таймером играть. А хочется-то не просто играть, а чувствовать при этом смысл в происходящем, то есть делать лучшее, на что способен. И именно это обстоятельство и объясняет мой (и если бы только мой) мотив участия в этом обсуждении. И мой мотив записи на турнир тоже - зеркала - это лучшее, и я просто хочу сыграть в лучшее, что есть.
Спасибо за совет по поводу турнира, кэп. Но это решение было уже принято и без тебя. И даже упоминалось на форуме. А про демагогию вообще не соглашусь. У обсуждения была цель, и она достигнута. Если тебе она осталась неясна, это имеет отношение только к тебе. На самом деле удалось добиться даже больше, чем хотелось в начале. Не только разобраться с аргументами сторон, но и регламент подвинуть (благодаря тому, что у Хелллайта уже был некий кредит доверия).
Так турнир-то с нормальным таймером будешь делать или нет? :D