Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Привет, гайз. Такая проблема: сделал карту (и не первую уже, наверное, восьмую с подобным весом), она весит 50 КБ (были и по 11 КБ, и по 60 КБ), так вот - в игре её нет... Сейчас объясню... В общем, в игре она в списке карт не отображается, а если я делаю размером по 250 КБ, то всё "ок" и она присутствует. Вес, как я заметил, не сильно зависит от объектов на карте, так как я ради эксперимента уставил её всю текстурами разными и объектами с мобами.... Короче, размер в таком большом отрыве происходит из-за одного фактора (по-моему, мб ошибаюсь) - переделываю ли я шаблонку (рандом мапу) или же делаю с нуля... То есть если с нуля, то размер соответственно маленький (в среднем 45 КБ). Прошу помощи, как бы заставить геройчиков увидеть мою карту (сделанную с нуля), я над ней несколько суток потел, и всё напрасно (на данный момент)?. .:smile31:
Есть обязательное правило. Карта должна быть играбельна. То есть задания карты должны выполняться. Стандартно стоит задание "победить всех", а оно требует, чтобы на карте были хотя бы два игрока. На твоей карте есть два замка или героя разных цветов?