Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Предполагал что ты это скажешь, поэтому заранее заготовил ответ: наверное. Но из того, что на слуху (у меня), и что вышло не двадцать лет назад - ДД в первую очередь.
Я бы не сказал что странно - вполне логично, если это первая ассоциация. А за последние 5-10 лет вообще не помню ничего подобного нигде кроме ДД, чтобы чел не руки-ноги терял, а ловил ОКР, а игрок ловил брифинг, чуть ли не слово в слово скопированный с тултипа в ДД (которой уже лет пять, не такая уж недавняя).
Добавлено через 3 часа 22 минуты ДД - это Диабло Два?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день