Перейти к содержанию

Сообщения от Баг-репорты HoMM3 HD

В ответ пользователю Diabler
8 лет назад
Diabler
Играли с Bubuch турнирную партию на версии 4.208 RC4 сконектились, доиграли до 124, сегодня при попытке загрузки выдает что у нас с ним разные версии(оба не обновлялись, ничего не делали). Думаю проблема с моей стороны, потому что при попытке загрузить сейв, я сейвов не вижу, хотя в самой папки игры они есть.
P.S проблему думаю разрешил, во всем виноват windows защитник, спасибо ЯR
такая же фигня думаю винда 10тая что то замутила 99.9
Аватар пользователя
8 лет назад
Креш при перестройке гм, стабильный.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 26,8 KB
http://heroes3.tv/player_#s
Записываемся на завтрак. ICQ 619757508
8 лет назад
как же горит от перебагованной хоты, что это за крашы во время хода оппа??? 2 раза во время этой игры, сначала у Васи крашнулось во время моего хода, потом у меня во время его в самый ключевой момент игры без таймера, маразм, этот бред стоил турнирной игры
discord: LuckyF#3482
icq: 681350680
8 лет назад
играли зеркало и обнаружился такой баг, на 127 синий нападет на красного и герой красного сбегает и соответственно появляется на 131 в таверне на единичке, а вот у синего в таверне тоже герой этого же замка и в первом стеке единичка.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 1,6 MB
Аватар пользователя
8 лет назад
Случайно нашел ответ на мою проблему :
Чтобы без ошибок играть две игры одновременно, нужно их запускать из разных папок. т.е надо иметь 2-е полных копии игры в разных папках.
http://heroes3.tv/player_#s
Записываемся на завтрак. ICQ 619757508
В ответ пользователю Player_
Аватар пользователя
8 лет назад
:smile02:
Вылез в очередной раз баг с разбрасыванием войск по полю боя, а ля нага банк. Когда комп штурмует замок человека, армия последнего раскидывается по углам поля боя (из скрина это те что остались стоять на местах: кнуты, собаки, гоги). А армия компа по центру.

SoD HD+ 5.0 beta 13, PVP-битвы :smile16:
8 лет назад
На тот случай, если вам такое будет интересно =)..

Если папка Maps отсутствует или в ней нет карт, то не возможно начать игру на случайной карте (случайно-сгенерированной). Кнопка "начать" залипает, и на этом всё...
Много времени потратил на то, что бы всё-таки понять в чём дело то.. В версии 3.8 баг отсутствует. В версиях 4.2 и 5.0 присутствует.
8 лет назад
А это уже грустный сигнал. После перестройки гильдии ничего не поменялось. Сэйв прилагаю. Использовал HW_rules_1.40
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 254,9 KB
Summer 2013


В ответ пользователю rebellious
Аватар пользователя
8 лет назад
rebellious
А это уже грустный сигнал. После перестройки гильдии ничего не поменялось. Сэйв прилагаю. Использовал HW_rules_1.40

+1 постоянный краш при перестройке в ХОТе с 1.40


8 лет назад
Я про проблемы хв-рулза написал Визарду еще 2 месяца назад.
Но Визард пропал и не отвечает. Увы.

Я может быть снова выпущу свою версию рулза на основе 1.38, с исправлениями, но не известно когда..
HoMM 3 HD:

последняя версия - 5.0 RC96 (19.09.2020)

последнее видео: https://www.youtube.com/watch?v=u70wC0DJ7I8

полное подробное описание
Аватар пользователя
8 лет назад
Увы.. а как турнирные партии людям доигрывать?!....


8 лет назад
Ко мне какие вопросы?
Хв рулз делал/делаю не я. Делался/делается он без моего участия Визардом.
Если я вдруг выпущу свою версию , то она будет несовместима с 1.40
(у меня есть исходники версии 1.37, в которых мне еще надо будет разбираться и приводить их к актуальному, близкому к 1.40 виду)

Короче краш при перестройке в данже (о других городах мне не известно) - это баг Хв рулза. Пишите об этом в тему Хв рулза.
HoMM 3 HD:

последняя версия - 5.0 RC96 (19.09.2020)

последнее видео: https://www.youtube.com/watch?v=u70wC0DJ7I8

полное подробное описание

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb