Сообщения от Реймийская Империя
Мнэ.... Ну лан, давааааай... Не то чтобы это было чем-то интересным или рпшным для меня.
-- Спасибо... Я тогда так подвела тебя, но ты всё равно мне доверяешь...
Вместе с тем она вернула пилюлю пантов эльфийке.
А книгу про Клавиуса Рейма отдала Аяйно. Ей показалось, что жрице янаги будет это интересно, хотя детально книгу сама Цукико не читала и точно не знала.
Во время их временного заточения читает книгу про Рану Рейм.
Менти, делись лутом с товарищей. Хавка мне бы лично тоже пригодилась! Впрочем как и деньги.
Кроме этого, у них так же временно изъяли всё их снаряжение.
Добавлено через 45 секунд
Школьная униформа Рейсена Рейма.
И, даже если бы не относились друг к другу как к пушечному мясу, половина умерла бы на Рыцаре Дворца.
Добавлено через 2 минуты
Хорошо что не посадили его на стул по предложению Нэйры и Алекса, не так ли...
Вот только радоваться никак не хотелось. Когда эльфийка давала согласие на участие в этой задании, она представляла себе увлекательное исследование дворца, где все работают в команде, помогают и поддерживают друг друга, сообща побеждают монстров и уверено идут к победе. Но не такой опыт она получила. Вместо этого были постоянные жертвы, потеря соратников от ловушек, удары в спину от собственных хоть и загипнотизированных соратников, ужасное зрелище.
С другой стороны, Ливия впервые столкнулась с реальной жизнью. Девушка уже никогда не будет видеть мир в таком наивном свете как раньше. Благодаря извращенному разуму Рейсена Рейма, который сотворил такое во дворце, теперь она знает о подлости, коварстве и человеческих пороках.
Также юная эльфийка благодарна своему опыту за то, что она смогла познакомиться с такими замечательными людьми. Ей было больно осознавать, что большая часть этих выдающихся людей пала от ловушек и монстров дворца, все же, факт того, что она, Айяно, Цукико и Кастор выжили, немного облегчал страдания девушки. Ей стало жаль, что теперь придется раставаться с такими хорошими спутниками, сумевшими стать для нее друзьями.
Если Локен согласен, я только за. Я за справедливое разделение имущества.
Если бы мы всей толпой пошли, то трупов игроков было бы больше. И не исключено, что одной из первых бы Цукико умерла. И, даже если бы не относились друг к другу как к пушечному мясу, половина умерла бы на Рыцаре Дворца.
Добавлено через 32 секунды
Я за равное распределение денег, расходников и снаряги (обращенной в деньги, за исключением отдельных итемок, если вам хочется их сохранить), если ее не нужно сдавать. Но пусть Мент считает
Но пусть Мент считает
Самое время спросить - можно ли было "безопасно" пройти ловушки в том зале?.. Что сделали бы король и дракон (если ответ когда-то уже был, то я забыл)? Что бы дало прохождение третьей и четвертой ловушки, ничего? Что представлял из себя файтик с эмперором?

