Сообщения от Реймийская Империя
Кто такие Э?
Where do we end up when we save the world?
Капитан начинает объяснять причину своего визита, не забывает показать удостоверение.
Цукико внимательно смотрит на всех этих людей. С одной стороны -- она готова влиться в разговор и постараться разрядить обстановку. С другой -- смотрит, чтобы вокруг не было кого-то скрывающегося, и чтобы никто не доставал своё оружие. В особенности, тот, с белыми волосами.
Почему красные?
Добавлено через 1 минуту
и чтобы никто не доставал своё оружие. В особенности, тот, с белыми волосами.
Добавлено через 1 минуту
Кто такие Э?
— Хорошо, если так. Тем не менее, из-за полученных свидетельств потенциальной жертвы, я должен сопроводить вас в отделение стражи и допросить. Кроме этого, мне бы хотелось заглянуть в подвал этого заведения.
— Эээ, — D:, — так не пойдет, кэп.
— Это почему же?
— У меня фобия, — :D, — ну ты знаешь, некоторые боятся темноты, высоты или замкнутых пространств? — :), — Ну так вот, у меня боязнь ограниченной свободы.
— Что за абсурд?
Where do we end up when we save the world?
— Трое гражданских и даже священница, — :O, — кэп, ты точно меня на допрос пришел пригласить? — :\, — больше похоже на похороны.
Where do we end up when we save the world?
Бедивер мерзко улыбнулся и положил обе руки на рукоять меча.
-- Простите, Вас зовут Лайд? Я думаю, что всё будет в порядке, если Вы говорите правду. Абсурд или не абсурд... Ну, наверное, это неприятно оказаться в замкнутом пространстве. Но ведь это совершенно не обязательно. Нам просто интересно, что Вы обо всём этом знаете, вот и всё. Как Вы уже, наверное, поняли, в вашу сторону свидетельствовала некая нихонка... Не знаю её имени... Но, если Вы говорите, что это неправда... Думаю, Вам интересно будет посмотреть на неё и помочь нам разобраться в пропаже амулета.
— Трое гражданских и даже священница, — :O, — кэп, ты точно меня на допрос пришел пригласить? — :\, — больше похоже на похороны.
-- Нам рассказывали всякие ужасы и мы решили подстраховаться. Однако, пока мы не видим особых подтверждений тому, я бы сказала.
"Хотя возле этого места я видела нечто... Смущающее. Ладно, надеюсь, что это не так уж и плохо".
-- Я думаю, можно и на свежем воздухе вполне пообщаться, это не столь важно.
Добавлено через 32 секунды
Сори, не могу сейчас отыгрывать, занять малость.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт