А за 25000 сен можно было с ней провести время?
Можно спать в трактире на столе?
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
А за 25000 сен можно было с ней провести время?
Можно спать в трактире на столе?
Решив, что других вариантов у неё сейчас не было, хаинка следует за художником.

Попить чай и почитать магически трактат?
Ценире захотелось потрепать Лавалу по голове, как обычно делают с детьми, но она сумела себя сдержать. Вместо этого, довольно улыбаясь, эльфийка последовала за волшебницей.
Попить чай и почитать магический трактат можно и самому.
— Так это был правнук мэра?.. Вот оно что, а я и не знала, — об инциденте в приюте Саюри решила не упоминать, — не думаю, впрочем, что что-нибудь поменялось бы, знай я об этом. Куда мы идём?
Ну может быть с твоим богачом она бы не только чай попила.
- Туда где можно спрятать такую как ты. Меня кстати Эльсилон зовут. А тебя Эклер, кажется? Только ведь это не настоящее имя, верно?
Эххх, упущенная возможность тысячелетия.
Кольцо тумана
Особенности: +300 к силе воли и силе магии; заклинания: "Грёзы" (жертва засыпает и попадает в мир сновидений, где все её самые смелые желания становятся явью; персонаж не прошедший проверку (скептицизм против силы магии/2) остается в состоянии сна до полного истощения), "Сон" (колдун заставляет цель заснуть крепким сном), "Кошмар" (колдун погружает цель в сон, в котором она сражается со своими собственными страхами; цель, не прошедшая проверку (скептицизм против воли), остаётся в мире кошмаров до полного истощения); персонажи с интеллектом и волей ниже 40, при использовании кольца сами попадают под его воздействие.
— Меня зовут Меч В Твоей Шее, — сказала Саюри и атаковала Эльсилона со спины.
— Саюри, — коротко ответила хаинка, не имея особых причин скрывать свое подлинное имя которым она почти не пользовалась.
/ Пхах, дочь сенатора всех усыпила, а потом сделала вид, что не при делах и кольцо проклято./
Ну то есть, принуждать я не буду, да и вряд ли смогу, ещё отрубишь мне голову, хех.
- Честно говоря, не ожидала столь ценной находки. Подумать только, что кто-то выкинет подобную вещь на ветер.
- В поместье сенатора. Я же, вроде, упоминала об этом. Кто-то послал данное кольцо его дочери, вместе с короткой запиской. Содержание записки? "Сладких снов", больше ничего. Как ты можешь догадаться, после этого в поместье начала твориться полная чертовщина. Спасло их лишь то, что кое-кто из приближённых сенатора почуял неладное и заручился помощью наёмников, в числе которых оказалась и я. Нужно ли говорить, что после пережитого сенатор не стал возражать моему предложению передать кольцо сюда?