Перейти к содержанию

Сообщения от Shadowverse Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#5052
Yggdrasil
Forestcraft Legendary
7 pp 2/6
Drain
Fanfare: Choice: Add either a "Mother's Protection" or "Nature's Wrath" to your hand.

Mother's Protection
0 pp Legendary Token Spell
Draw two cards
Enhance (2): Draw 2 cards and add +2 to the number of cards played this turn

Nature's Wrath
0 pp Legendary Token Spell
Give all allied followers +1/+0 and rush.
Enhance (4): Then give them all storm.

1. Я джва года ждала, пока они подвезут Иггдрасильку, хотя просто знала, что она существует.
2. Лес в анлиме будет мегазверский. Аномалия со штормом, я джва года мечтала об этом. Жаль, волка ротируют как раз, а то бы и в ротации все пачками консидили, завидев Арису.
3. В ротации лес тоже будет отличный, походу. Для аггро карта немного медленная и не оч по статам, но в бафф-темпе и контроле будет смотреться. А ещё феедракон там и прочая сказочная нечисть.
4. Кстати, хорошо с энхансом работают - таракану особого профита с этих карт немного. Но проблема в том, что и без таракана есть куда 0-пп карты тратить, и не в конце раунда.
Swordsman Roy. Dragoncraft Gold 3pp 3/2 Choice : Add either a Lively Dragon or Dragon Sword to your hand

Lively Dragon. 2pp Gain an empty Playpoint

Dragon Sword. 2pp Deal 3 damage to an enemy follower, if a dragoncraft follower, deal 6 damage instead.

А неплохо, хм. Но печально, что они 2 пп 3 хп дамаг закрывают за выбором, где альтернативой будет рамп, с учётом того, что фервор ротируется.
Wings of Opposition. 4pp Silver Amulet Havencraft Countdown 2 Fanfare : Choice : Summon either a Pure White Bird or Fiendish Black Bird. Last Words If you have less than 3 cards in your hand, add a wings of opposition to your hand.

Pure White Bird. 4pp 4/3. Restore 3 defence to this follower at the end of your turn

Fiendish Black Bird. 4pp 2/3. Storm.

Но зачем юниту с 3 хп лечить 3 хп? Если только эво тратить. И с саммитом не оч хорошо, ибо атака больше защиты, никашерна.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5053
Вломак постить ривилы, хотела с твиттера таскать, чтобы по сто раз одно и то же не дублировать, но нунахрен. Поэтому я просто оставлю это здесь.



Алсо, ктонить играл в новый сторимод? Когда ж мне Альберт выпадет, видеть эту [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] противно.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5054

Алсо, ктонить играл в новый сторимод? Когда ж мне Альберт выпадет, видеть эту [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] противно.
Играл, внезапно неплохо (относительно примитивного ванильного сингла) - красивая карта, новые персонажи, упор на какой-то сторителлинг. 12 глав, из которых пара-тройка тупо сюжет без драк. В награду только золото и косметика, без говновиалов. [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] еще большая мразь, Ариса еще большая няша. В самом конце "забавный" твист. Если разрабы запотеют и напишут каждому чемпу хоть сколько-нибудь разный сюжет, а не итерации одного и того же как в ванилле, то будет даже относительно годный сингл в рамках подобной карточной дрочильни.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#5055
Да, найс награда.
Колоды у искусственного идиота забавные. Такое ощущение, что они экспериментируют с возможными колодами для ротации с малоиграбельными картами + смотрят топовые колоды в мете. А ещё то ли лыжи не едут, то ли ещё что, но за аггролес не во всех битвах взлетело у меня, зато нейтральным изи прошла. Обычно как раз аггро хорошо против искусственного идиота.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5056
А у меня за бюджетное аггро все очень легко прошлось. Не помню, проиграл ли хоть один раз или нет, но если и да - то то был максимально ублюдочный расклад, один на миллион.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#5057
Да, новая сюжетка забавная. По сравнению с унылым "убей воришку три раза" это нормальный такой шаг вперед, мне кажется. Все изи прошел агрессией, кроме финальной битвы с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] - зашло со второй попытки нейтралом, когда поймал сахаизри (хотя, возможно, аггрота бы тоже выстрелила, останься я на ней).
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#5058
Тебя она тоже бесит всё больше и больше с каждой главой или просто спойлерить не хочешь?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5059
По сравнению с унылым "убей воришку три раза" это нормальный такой шаг вперед, мне кажется.
Да ладно, с воришкой тоже прикольно было, но скорее в плане его колод х) Сюжетка хорошая, поинтереснее того что раньше было, будем ждать продолжения. Новая арена выглядит ничего так, было бы неплохо если бы её в мультиплеер добавили, хотя не уверен будут ли это делать.

Первые сражения тоже проходил за аггро, но чет не очень понравилось и во всех остальных играл нейтралкой или слоном, этими конечно вообще влёгкую.
Аватар пользователя
#5060
Новая арена выглядит ничего так, было бы неплохо если бы её в мультиплеер добавили, хотя не уверен будут ли это делать.
В опциях раньше была галочка - фиксированное поле боя, оно заменяло все карты в катках на одну дополнительную, на которую иначе не попасть, а по выходу хроногена я заметил, что этой опции больше нет, как собственно и карты. Меня посетило подозрение, что возможно они, вводя официальное портальное поле в пул карт, как-нибудь его по-даунски накодили и просто заменили одно другим, чтобы схалтурить. Короче не думаю что они вернут старую или введут новую в ранкед-обиход. И если так, то жаль.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#5061
Да ладно, с воришкой тоже прикольно было, но скорее в плане его колод х)
А, да, колоды у воришки были веселые) Но я имел в виду именно сюжет. По части геймплея и раньше норм было.
Тебя она тоже бесит всё больше и больше с каждой главой или просто спойлерить не хочешь?
Не хочу спойлерить + показалось прикольным написать эту фразу за компанию. Не скажу, что она сильно бесила меня раньше - разве что в этих новых главах начала напрягать. Большую часть сюжетки для меня самым бесячим персонажем была Луна (потому, наверно, и пришел в голову первым именно эпизод с воришкой в качестве примера), но в последних главах она вроде уже более-менее вменяемая.
Новая арена выглядит ничего так
Пришла в голову забавная мысль: порталовское поле ведь засветилось в сюжетке задолго до того, как был релизнут сам класс. А что если когда-нибудь сайгеймс введут еще один новый крафт, и это будет его классовое поле? Вряд ли, конечно.
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#5062
Некуда будет его иконку пихать. Но новое поле прикольное.
Луняша вроде наркоманила первые главы в первую очередь из-за косого инглиша, а потом ей мозг вправили и норм вообще стала.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
В ответ пользователю WishmasteR
Аватар пользователя
#5063
В опциях раньше была галочка - фиксированное поле боя
Помню, смотрел первый стрим Тайса по ШВ, он там случайно поставил эту опцию, ему пол-чата орало, мол включи нормальные поля, а он естественно не читал. Может потому и убрали, что многие по затупке ставили эту галочку, а потом жаловались.

Добавлено через 17 минут
Кстати, попробовал пройти несколько глав сюжетки с японской озвучкой и понял, что это не для меня. Хоть оригинал, наверно, и лучше передает характеры, но когда персонажи мнутся, экают и ойкают, то порой с трудом понимаешь по написанному тексту, что они хотели сказать.
Зато после этого катанул ранкед на инглише, услышал Дашку и понял, что Локен был прав. Верну японский, а то если долго так играть теперь, то "виз э бэнг энд э бум" может случиться не только на игровой доске х)
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#5064
А меня этот бэнг и бум прикалывает.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5066
А давайте я вам ривильчиков с твитора подвезу со своим очень глубоким, объективным и качественным анализом.



За такую цену некромантии и 1/2 не стыдно статы сделать.



Уже ставшее классикой 2пп 3хп.





Как уже говорила, клёвая карта, не винкон сама по себе, но качественный саппорт-тир.





Печально, что они закрыли стандартное 2пп 3хп за выбором, где альтернативой поставили рамп. Хотя чем больше думаю, тем больше кажется, что карта скорее хорошая, чем плохая.





Мне кажется, это что-то ближе к т2, для констракта хиловато.



Вот так навскидку не вспомню, что такого крутого тень может реанимировать на 3пп. И на 5пп. Но как топдек в т2 норм.



Мини-Один. Ну, у нас есть ФФГ, она похуже, но дешевле и может на юнитов работать в случае чего.



Я всегда хотела, чтобы Лиля работала на амулеты. Это что-то типа Лили, но похуже, на мой взгляд - спеллку не отбаунсишь и не сыграешь снова.



Мегалорка ПДК саппорт. Не уверена, что орки могут сами по себе взлететь, но кучка 2пп 2/2 в компании с ПДК звучит очень неплохо. Опять же, в т2 неплохой топдек. Также для безПДКшного аггро неплохо может быть. Потенциал есть, короче.



Кому нужен 3пп 3/2 вард в 2018? Сейчас только у ленивого нет 3пп 2/3 варда.



Нормик. 2пп для хевена ни о чём.






Ну вот и хевену подвезли прикольный новый архетип. Я не знаю, как это адекватно оценить, всё это уж очень по-наркомански звучит (так, сперва прочитала "в этом раунде" и испугалась, но перечитала - не, в этом матче, фух), но вроде прикольно, по крайней мере что-то свеженькое для этого крафта. Хотя я саммитом не катала, лучше бы его просаппортили получше.

Там ещё кучка наркомании с других ривилов надропалась, но нунахрен. По мне прикольнее делать большие посты с кучей ривилов, чем таскать по одной карте.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕