Перейти к содержанию

Сообщения от Shadowverse Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#5082
Худшая Иперия. Дороже, отлетает от Жанны и Левая. Только для Т2.
Но можно же использовать и то, и другое для конститенции. Если слоты найдутся.

Ну... Не уверена, что он положит больше 1-2 марионеток, но в целом для бронзы покатит.
Т2-мусорок, инфа 100.
Ну тип мейк паппеткрафт грейт эгейн, как будто у портала и до этого не было инструментов по чистке стола.
Таких как зирнитра - не было. Но суть не в самой чистке стола, а в том, чтобы что-то на нем оставить и выиграть по темпо. У артефактов эта проблема отсутствует и им эта карта не понадобится, а вот марионетки абсолютно неиграбельны в настоящий момент, потому что ни стола, ни давления на оппонента у них нет. Чистишь что можешь, как ретард, пока тебе ломают лицо, и пытаешься дотерпеть до Ноя. Хз конечно, не многовато ли 7 пп за такое, но выглядит полезно и работает без эво - уже хорошо.
Лесного слона им было мало. Вообще очень охреневший финишёр, но хз насколько просто будет его прокнуть.
Видел мнение в интернете, что дизайн карты очень хорош, потому как представляет собой винкон, отдельный от королев и мельниц, но рампом не абузится.
Мордекай порталкрафт-эдишен.
Мордекай в 2к18 против кучи банишей и трансформаций - найс. Забивает стол, без акселерата даже не ударишь на свой ход. Эвольвнешь икара или саму эту девочку на четвертый и вытащишь это дерьмо - можно сразу консидить. Мемасик под пивас к год буллет голему короче.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#5083
Ну, эта карта ничего марионеточного в себе не несёт, окромя стилистики, а марионеточный портал иногда балуется артефактами как раз для чистки.

Сегодня такой матч был хороший, жаль скриншотов не сделала. Играла контрольной кровью против контрольного Альберта. Прям прониклась атмосферой, тип доблестный рыцарь пытается нагнуть порождение ада, а оно не нагибается, более того - в конце концов я сама его нагнула. Маска рулит.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5084
Балуется-то от безысходности. Играет с икаром и кисами, накидывая лишнего мусора в колоду, но не имеет деуски, чтобы этот мусор нормально реализовать, потому что с ней не играют в марионетках. Сидит топдекает 3-1 суицидников вместо карт и постит грустное в "как настроение". А тут норм карта, которая переконтроливает стол и оставляет два тела в игре. Просто подходит в любой предположительный бездеусный архетип. Если добавят других вариков на пп поменьше, то можно будет наконец и не-артефактами поиграть.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#5085
"Ай дид ит! Ай вон!" (с) Ариса
После четырех безуспешных попыток за портал (три раза 3-2, один раз 2-2 - скипнул после двух поражений) решил таки потратить тикет и взять нейтральный лес. Стартовое поражение от тени, потом три довольно легкие рунки и файнал босс - зеркальный матч. Странная у чела была сборка - Эвелиса, воздушный штурм и внезапный волк в конце (нейтральный лес со слоном? или Зевсов тянуть?)
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 153,6 KB
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#5086
Нейтральный лес со слоном. Волк не тянет нейтралов, а слона гоняют как финишёра.
А я так и не прошла в А-группу. Хз почему. Вроде серьёзных мисплеев не делаю, но все меня нагибают что на турнире, что в дейликах, и хоть что делай. Хайролл Дарьи - у тебя ни одного выстрела близнецов, ЗАТО ЕСТЬ ББ И ИСРИ (без Сахи). Зеркалишь драконом - у него весь рамп и все финишёры, у тебя фервор т5 вуху наконец-то прорампилась. Дарья - либо ни одной за 10 раундов игры, либо две-три в первые четыре раунда; разумеется, тянет только спеллки для спеллбуста, сов и Кларков. Играешь против тени - конечно же Аиша на десятый раунд, играешь тенью сам - пробивают летал за раунд до Аиши. В анлиме. Шторм - ходишь вторым против аггрокрови, аггромеча, ещё одного аггромеча, тебя нагибает во все щели контрольная кровь. Сераф - венженс-кровь, а у тебя ноль темисок. Мордекай на пятый раунд, а ты ему даже хп до 3 снять не можешь перед тем, как забанить пристом. Аггромеч, а у тебя ремувалов котосов наплакал.
Только одно порадовало, когда я скелетного принца под мельницы сыграла, а вражина бахича на это кинул. Офигенный велью-трейд вышел.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5087
А у меня отбалансированная ситуация - два 5-0, два 4-1, два 3-2, повезло встретить мало берн рун, нейтрал-кровей и мельничных рампящихся на +5 драконов. Сейчас на автомате стартанул новое дейличное при, но только потом понял, что оно все еще в первой стадии, а перевалит во вторую только вечером, ну хоть вторую пятеру и немного денег с нее срубил. Придется вечером за эти бабки и идти, наверное. В общем главное не соснуть во втором этапе.
Где-то в интернете видел мнение о том, что этот формат забит дахой, а я за пять дней встретил ее всего-то 3-4 раза, зато за сегодня было еще три игры против нее, что забавно, учитывая что сегодняшняя попытка была наверное самой легкой и быстрой из всех, и при этом они даже не брикались. Минут за 15-20 все отыграл.
драконом
Дарья
Через 15+ месяцев шедоуверса меня запоздало настигло озарение конкретно по этим двум колодам - лучше ими не играть вообще, если жопа дорога. Дарьей еще можно что-то как-то сводить концы с концами, когда слот-машина издевается над тобой, но все равно бывает очень печально, а дракон это просто ад. Никогда не пошел бы на них в новый режим (а люди ходят), да и в ранкед уже тоже противно.
Дракон это... Когда от твоего личного скилла зависит очень малое, а очень многое от того, какой у тебя матчап, какие карты закинуло тебе и врагу; когда ты можешь проиграть за несколько ходов не то что без шансов, а даже не походив ничем; когда ты набиваешь ранкед рейтинг не умелой игрой, а спамом кнопки "батл эгейн"; когда твои проигрыши - это не дождаться бахамутика/сахаизрочки или быть забриканным и обессиленным, а твои выигрыши - это нечестно захайролить чувака в пыль. Ммм.

В общем, для себя лично я решил, что пока сайгеймсы не поработают над классом, он для меня мертв. Хорошо, что я нашел новый эстетский крафт, которым можно играть, в котором от тебя что-то зависит, и который имеет потенциал на победу в любом матчапе. Наслаждаюсь последними деньками перед ротацией дарьи и тем, как все обратно полезут на сломанную берн руну, после чего опять станет невозможно играть.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#5088
Где-то в интернете видел мнение о том, что этот формат забит дахой
Как ни странно, встречал гораздо больше берн рун, чем Дашек. И именно это было одной из причин, почему никак не мог нормально отыграть за портал. А те Дашки, которые попадались, ни разу не показывали убер-захода с заваленным столом на 4-5 ходу (хотя в ранкеде это обычная тема).
Через 15+ месяцев шедоуверса меня запоздало настигло озарение конкретно по этим двум колодам - лучше ими не играть вообще, если жопа дорога.
Поэтому и не стал брать Дарью в гран при - боялся незаходов. Насчет дракона даже не задумывался, да и опыта у меня мало на нем.
I'm too f*cking old
To sell my soul
Аватар пользователя
#5089
Встретила от силы одну или две грязи.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#5091
О ежедневных бесплатных паках и голде
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#5092
Их и в ранкеде стало побольше. У реддиторетардов память как у рыбки. Если не завезут новых канцерных колод, то уже вижу их пост-дарьевое нытье.

Неделю назад отыграл ранецкий в т2, после чего увидел, что менюшка реплеев абсолютно пуста. Сегодня увидел, что в нее пишется приха и констрактед, а т2 уже нет. Опять халтурно накодили и сделали вид, что так и хотели )))))
Алсо, с очередного эджи-мальчика посмеялся. Обмазался всем самым компетитивным, чтобы в классе уважали, небось еще и раге себе стянул с названия того турнира. Затоптал его слоном и не даже потратил последнее эво
Поэтому и не стал брать Дарью в гран при - боялся незаходов. Насчет дракона даже не задумывался, да и опыта у меня мало на нем.
То же самое, только хуже в десять раз. Сейчас на рампе только мазохисты играют. Остальные гоняют агро, и оно внезапно довольно неплохое, через полтора года царьгеймсы разродились аж сразу несколькими картами с экспака, которые подошли в колоду и приподняли ее из помойки.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 95,6 KB
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#5094
Сейчас вот тоже в группу А квалифицировался со счётом 4-1, брал нейтральный лес. Всё-таки реально сильная и надёжная колода...

Руну на этот раз не встретил, была кровь с девил блейдом (лол), аггро лес, нейтральный лес, контрольный меч и мидтень. В последнем матче противник ливнул с дисконнектом, когда понял что по-любому умирает на следующий ход либо от доски, либо от продемонстрированного Сахой Зевса. Видимо ему очень нужна была победа, а я, негодяй такой, всё обломал х) Что поделать, мне тоже надо было выигрывать.
Аватар пользователя
#5095
Стабильность - это пять раз сыграть, пять раз закончить 4-1. хД

Дважды на аггро-сворде, дважды на бёрн-руне, один раз на попо-форесте (это дека, которую я стырил у одного стримера, называю ее так потому что она играет Кибель, которая растит фейкам попы).

Добавлено через 19 часов 1 минуту
Ну шо, как там квалы в финальную фазу? Я первую попытку проиграл 3-2, во второй проиграл две первые катки (одну - хайроллеру на Дашке, вторую - конченному дракону), психанул, ливнул. Завтра попробую на форесте пройти
В ответ пользователю ToX
Аватар пользователя
#5096


Нейтрал-лес и на этот раз не подвел. Поражение от грандмастера на абоминационной руне - странная катка. Чел бахает на стол две абоминации на 3-4 ходу, у меня в руке близнецовый штурм - зайди в этот момент нейтральная карта, было бы изи скорее всего. Но заходит энт, со штурма можно выписать только 5 урона, приходится просто закрыться вардом. Уже морально приготовился получить 12 в лицо, но чел скипает. Радуюсь, а нейтральная карта опять не заходит. И тут серьезно пожадничал (сам не понимаю почему) не отдав свинью и эво:



За что и поплатился. Оставшаяся абоминация, эвольвнутая руками и закрытая големом-вардом, благополучно отпинала меня за пару ходов.
Файнал босс - тоже грандмастер, саммитный хэвен. Несмотря на хороший заход у меня и так себе у него, катка на тоненького. Сбивал последние 10 хп двумя Зевсами на 10-11 ходу при уже стоящем на столе Аэгисе, будь у него в этот момент хил или вард - и скорее всего гг.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 404,9 KB
I'm too f*cking old
To sell my soul