Магия сильна у тех,у кого хороша прокачана Сила Магии)))))))) гы
ЗЫ странный опрос)))
ЗЫ странный опрос)))
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
:smile13:Магия Тьмы довольно-таки сильна у Некрополиса:smile20:!Чумой убивал от 4 до 6 существ 6-7 уровня!!!На 25-ом уровне без артефактов 150-200(а то и 350(!!!:smile43:!!!)) маны, 15-20 колдовство, 15-25 знания, а также по 20 нападения и защиты!:smile13:
З.Ы.Если не качаться на путь к Крику Ужаса, то советую взять образование+притяжение магии!
С Тёмными Эльфами согласен, а по поводу Светлых Эльфов - непонятно:smile39:, что у них там за магия такая сильная??? :confused:
А что тут не понятного. Качаеш Свет и Призыв и всем гаплык!:) Или управление машынами и Хаос тоже супер.
У Светлых эльфов всегда больше всего защиты и знаний. Дальше идёт нападение, а на последнем месте колдовство, из за этого лучше всего иметь магию Света и Призыва в которых колдовство играет менее важную роль чем у Хаоса!:)
Позволю себе заметить, что Призыв с низким колдовством - пустое набивания левелов. ИМХО. :)
Я тут совсем недавно,так что если я ошибусь,поправьте плиз!Так вот к делу:Я считаю,что у чернокнижника заклинания больше ослабляющие и мешающие врагу,нежели чисто атакующие типа молнии,глыбы и т.д.В то время,как у демона все наоборот!В итоге,если у тебя эксперт хаоса и тьмы,и гильдия 5 уровня,манны многооооо,то это 50% победы!
Магия Призыва может помочь не только клонами но и элементалями и фениксами (если Призыв хорошо прокачать)!!!