Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пачиму он не хочет быть со мной Т___Т Четвёртый месяц я жду его и снова перешла на покупку паков хроногенезиса... АЛЬБЕРТ ВЕРНИСЬ Я ВСЁ ПРОЩУ ЗРЯ Я ЧТО ЛИ НА ТЕБЯ 5к ВИАЛОВ ПОТРАТИЛА В СВОЁ ВРЕМЯ
Воспринимаю этот турнир как "вуху, фри тикеты", ничего особо не жду, играю на отвали только свободные катки. Взяла свой аггролес, пошла катать. Изи раскатала портал, хевен и двух мечей, отлетела от венженс-крови - чуть-чуть не хватило длины рук, буквально 3хп срезать; возможно, зря пошла слишком агрессивно и вогнала его в венженс, ну уж что поделать. Честно говоря, не ожидала, в прошлый раз так и не квалифицировалась в А, а сейчас на одном дыхании.
Тоже с первого раза квалифицировался, 5-0 старым-добрым порталом. Как-то изи, три первых оппонента вообще консиднули еще до Сафиры. Три приста попалось, из которых два на кристаллах-львах (новая мета? ранкед не играл в последние дни) и две тени. Вот реанимейт-тень как раз оказалась самым сложным соперником - ударь он в нужный момент Зевсом в лицо, а не в размен, и я бы проиграл.
Ну, про львов много зудели первое время и я хочу попробовать их, но руки не доходят. Там многое зависит от удачи, в колоде всего 9 карт, приносящих львов, и чтобы спамить 4/4 со штормом, надо для начала постараться.
Вчерашние мои попытки в гран-при все закончились со счётом 3-2, то и дело какая-нибудь фигня случалась, в общем не самым удачным образом сложилось... А сегодня сразу 5-0 взял за мидсворд, впервые пятюня в этом режиме. Собственно, мидсворд производит впечатление хорошей надёжной колоды для этого режима, даже лучше чем портал. В награду получил 280 рупий и ДН пак. Потом сыграл ещё катку на 4-1 и получил 140 рупий и тот же пак. Порталов на меня нет х) Действительно, я ни одного не встретил.
Исход последней игры:
Как всё-таки приятно обломать гигахимеру как раз в тот момент когда она должна была уничтожить мою доску и снести хп, Магнус прямо спасительница ) Противник в панике сыграл две концентрации и консиднул.
Смешно. Мне сейчас надо было в дейликах выиграть за портал один раз. Слила все мастер-очки, сорвала дикий лузстрайк. Психанула, пошла в гран-при. Изи 4-1, проиграла один раз захайроллившему мечу, сидя без богини. Ой, насчёт Магнуса, я ей вообще не очень доверяю. Если её кинуть под магну или рунную химеру, или Левая-младшего, или беконовую Жанну, то это да. Но когда противник кидает её на пустой стол против аггролеса (сыграл дуэль т1, на что он вообще надеялся), хорошим это обычно не заканчивается. Магнуса надо с умом кидать. А вот Хемера более надёжный выбор.
Если верить шедоулогу, сайгеймс опять лажают с балансом. Совершенно дикие цифры, велкам ту фёрстверс эгейн, 10-20% разница в винрейте - как?! Анлим смотрится честнее, при том что в него играют полтора землекопа и статистика должна быть ещё веселее, по идее. Короче либо шедоулог чудит, либо в конце месяца прольётся кровь. Тем временем на реддите: "отличная мета, отличный баланс, всё замечательно, жаловаться не на что". Сц, да у леса в ТоТГ и ВД был винрейт больше, чем у тени сейчас.
Тоже в голосину захохотал с тени, после чего закашлялся кровью. А кто говорил что мета замечательная, чел, который создает эти треды? Он немножко предвзятый и ограниченный дурачок, я бы не рекомендовал верить ему на слово.
Если бы только он. Я за всеми никами не слежу, но по моим наблюдениям там минимум половина активных юзеров об этом пишет. И почти ни одного поста с нытьём на главной, а в прошлых метах регулярно было: "ы-ы-ы-ы-ы нас нагибают охреневшие говнокрафты с говнокартами, ы-ы-ы мой любимый крафт говно ы-ы-ы мы все умрём". Я в своё время тоже ныла от повелителя баланса, а сейчас мне норм, потому что лес держится молодцом, в отличие от, но если объективно судить, то текущая мета не сильно лучше ТоТГовской/ВДшной. Да, разнообразия поболе, но винрейты говорят сами за себя. Даже с учётом возможной подтасовки, тень и дракон в глубокой жопе, а кровь еле-еле оклемалась с прошлой меты.