Перейти к содержанию

Сообщения от Тиарал

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#1698
-- Это отменяет для них возможность получить полезный опыт? Слабее ведь ты не стала.
- Но титул непобедимого чемпиона потеряла. Чемпион без поражений вызывает интерес у публики и у самого народа. Каждому хочется попытать удачу и отбить этот титул. Теперь же, когда она проиграла, для людей это не больше чем обыкновенная дуэль с простым человеком, не важно по представителе какого пола идет речь. Поэтому азарта и ажиотажа уже никогда не будет. По крайней мере, в этом городе.

Добавлено через 3 минуты
Короче я готова попытаться предложить ей работу у нас. Или это может сделать кто-нибудь другой. Но только если все согласны . Хотя далеко не факт что она согласится.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#1699
-- Да без проблем... -- сказала Минэко на замечание воительницы. -- Со стрелками ты не сражаешься, значит?
/ Нэй, я не против. /
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1700
— Я умею обращаться с ружьем, но дуэли стрелков в этих краях мало кому интересны. Да и мне самой копье больше по душе.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#1701
Хорошим девочкам нравятся копья.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#1702
Убили, реснули с 1 хп, столпились вокруг и учат жизни, помахивая пальцем.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#1703
План с ареной прикольный, мне нравится, но я ещё не считал параметры. Хотя Пле-Сену в этом вопросе обычно можно доверять.
Брать воительницу имеет смысл только, если пойдём в особняк и только в качестве пушечного мяса.
Какие там ещё вопросы на повестке дня?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#1704
-- Понятно...
Мин ожидает, пока Джерт скажет, что он хотел сказать Сикфаре (наверное, что-то хотел), чтобы откланяться.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1705
Недостаток арены - два неудачных броска кубика и наш дуэлянт мёртв. Пле-Сен, а ты так, примерно, можешь почувствовать, насколько мы будем устойчивее к неудачным броскам, если пойдём в особняк?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#1706
-Послушай, ты говоришь, сейчас у тебя проблемы с работой. Быть может, ты пойдешь с нами? У нас как раз лишние боевые руки не помешают! Да и мне бы хотелось работать бок о бок с такой способной дамой.

Короче пусть в это время на месте уже будет Плес. И если Сиквафа заинтересована, а Плес не против, то отыгрывайте что Джерт типа подвел Сикфаву к Альдрику на собеседование. А то мне срочно надо уходить спать, завтра дико рано вставать. Утром вклинюсь если что.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#1707
— Может быть, зависит от того сколько платят и что за работа.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#1708
-- Это у Альдрика надо спрашивать всё, -- Мин встала и немного размяла кисти. -- Думаю, он уже ждёт в таверне, -- с этими словами девушка не спеша направилась к выходу.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1709
-Ну ладно, ребятки, пойдемте-ка тоже в таверну. -решительно заявил Делий. -Что-то меня жажда замучила, да и грех не выпить за твою великую победу!
-Это совсем необязательно. -спокойно ответил Рельхирас, небрежно отерев лезвие клинка о кусок ткани и убрав оружие в ножны. -Тем более, у меня не осталось денег.
-Да? А кто там говорил, что опыт важнее всего или как? хе-хе! -рассмеялся целиец, похлопав его по плечу. -Ну ладно-ладно, шучу, сегодня угощаю за свой счет. Тем более, наверняка наш лидер уже договорился о работенке.

Whatever
Аватар пользователя
#1710
Немного побродив по городу, Стефан и Алисия тоже пошли в таверну.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#1711
Четверка без особой цели бродила по Глинеосу, пока не натолкнулась на вывеску таверны.
-- Стоп! Выпьем пива. -- скомандовал Асмунд, открывая дверь таверны. Торир и Сигурд с энтузиазмом восприняли идею и поспешили следом. Ильза саркастически закатила глаза, но последовала за халлийцами.
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#1712
/мы тоже идём в таверну

Be strong. Believe