Перейти к содержанию

Сообщения от Тиарал

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#2389
Вистериец не обратил никакого внимания на завывания жадных до зрелищ зрителей, собрал вещи проигравшего и направился прочь с арены.
Доспехи черного дракона
Урон -50%
Стихийный урон -50%
Шлем черного дракона
Иммунитет к воздействию на разум.
Необходимо базовое ношение доспехов.
Щит черного дракона
Не разрушается.
Меч черного дракона (3)
Урон: 80
Не разрушается.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2390
Не самый лучший из вариантов, но всё равно хороший. +10/20 уклонения и меткости лишними никогда не будут.
Аватар пользователя
#2391
Мне бы оу на доспехи побыстрее найти.

Whatever
Аватар пользователя
#2392
/обмундирование вистрита для вистрита
// Хочу шлем такой

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#2393
Ну да, наивысший приоритет имеют доспехи, сила и ловкость.
Аватар пользователя
#2394
Зрители десять минут наблюдали за тем, как он раздевает труп, а потом пытается удержать все это барахло в руках?
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#2396
Почему тебя это удивило только сейчас.

Whatever
Аватар пользователя
#2397
Мечи предлагаю дать Рейнхилд и Алисии. Последний либо в запас, либо кому-то из теоретически изучающих фехтование саппортов (Альдрику или Асмунду, по идее). Урон у них может и не самый впечатляющий (хуже базового оружия Рейнхилд), но в качестве страховки неплохи. Да и для парирования разрушителей оружия.
Аватар пользователя
#2399
-Удивительно - сказал Стефан, наблюдая за боем с одной из трибун - вроде бы я ничего не сделал, а чувствую себя сильнее и опытнее. Интересно, это работало бы, если бы я смотрел за спаррингами во дворе нашей наёмничьей крепости?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#2401
/ это Реван скопировал старый опыт, если я верно понял

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#2402
Мы не получили опыта, Реван просто запостил текущее состояние опытности членов отряда...
Аватар пользователя
#2403
-Ха-ха-ха, ты такой глупый порой! - засмеялась Алисия и обняла целийца - о каких опыте и силе ты говоришь?
-Эээээээ, ну как бы тебе объяснить... видимо, показалось...
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#2404
"Ему так легко всё удаётся," -- думала Мин про вистерийца. -- "Так уж и оправдано было его вступление в наёмничью организацию? Небось мог бы и сам все задания выполнять. Индивидуальные во всяком случае. Хм. Будет скучновато, если я так и не поучаствую в задании, благодаря нему..."
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Heroist
Аватар пользователя
#2405
Heroist
Почему тебя это удивило только сейчас.
Потому что в прошлых играх все было оформлено на солидном государственном уровне - слуги выносили тело, закапывали и высылали победителю его вещи бандеролью. А здесь один уголовник стоит на входе, ковыряется в ухе и заставляет самообслуживаться.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.