Перейти к содержанию

Сообщения от "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
#1

Сезон Лето - Осень 2018 года.


Правила. Играем по Правилам online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира.
Отличие: действует система субъективных рестартов "в сумме 2 дня":

Естественно, что по обоюдному согласию вы можете играть по стандартным турнирным правилам "в сумме 3 дня".

Автоматический ввод рапортов. В зачет рейтинга идут только рапорты, написанные с использованием автоматической системы ввода рапортов. Для получения возможности ввода рапортов необходимо предварительно зарегистрироваться в турнир. В турнире могут принять участие игроки, сыгравшие не менее 5 партий c разными соперниками на форуме HW (необходимо предъявить ссылки на подробные отчеты).
Перед написанием рапортов обязательно нужно ознакомится с Правилами написания рапортов.
При ошибочном вводе какого-то параметра надо сообщить об этом судьям турнира: Pit for LM - icq 471401475 или Dirty_Player - icq 408-722-873 или Nitro icq 627769385 для исправления или аннулирования.

Судьи. При возникновении проблем и споров во время игры, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям, т.к. их много, то с большой вероятностью, кто-то в аське будет:Если же никого не нашлось, спокойно делайте сейв и откладывайте игру. После чего пишите Личные сообщения судьям - в правом верхнем углу любой страницы форума есть слова Личные сообщения, нажимаете на них, выбираете меню слева - Новое сообщение, вводите имена получателей:
Dirty_Player ; Pit for LM ; Nitro ; Mizrael ; Redwhait HP ; злой_романтик ; Amiloo ;
и излагаете свою проблему.

Оффтопик.
Здесь - только игры сезонки - отчеты и обсуждение тех игровых ситуаций, которые случились в них.
Запрещено осуждать игроков за:
- написание отчетов со сроками первой недели (111, 112, 113...),
- отказ в предоставлении автосейвов и гум рестов,
- игру с более слабыми соперниками и т.п.
В данной теме подобные обсуждения будут оффтопиком и троллингом и будут удаляться без объяснений.

P.S.: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Если у Вас, на момент регистрации в этом турнире, есть неподтвержденные репорты, то в регистрации Вам будет отказано.
Узнать о своих долгах можно по этой ссылке. http://heroes3stat.tk/unconfirmed/xxxx написав вместо xxxx свой ник. Спасибо за внимание!
В ответ пользователю Palach HP
Аватар пользователя
#48
У соперника всю игру армия и статы светились в таверне больше, чем у меня. Зато у меня был отстроен фулл-контроль на 124;) По-тихоньку собирал всё вокруг городов, с двух утоп дали много денег и чутка статов, поэтому решил ставить архов в городе соперника. А тут ещё и он мэйном со всей мошной в 1000 мувов встаёт обратно забирать свой кастл:D Два героя с армагом проредили его ряды:) А затем и мама Мириам добила с 17 архами под анти-магией и с наручниками :cool: ГГ! Благодарю за игру!
ICQ 669307560

Боевой отчёт Принято
Причал / Cove Фракция Причал / Cove
Мириам / Miriam Начальный герой Мириам / Miriam
Мириам / Miriam Основной герой Мириам / Miriam
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Дракон / Drakon Начальный герой Дракон / Drakon
Монер / Monere Основной герой Монер / Monere
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
137 дн.
Дата игры
01.06.2018
Отчёт отправлен
01.06.2018 13:57
Влияние на рейтинг Архив
Jubi-Juby 1730 1757 +27 ↑
Gomunguls 2065 2038 -27 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 01.06.2018 14:32

В ответ пользователю Jubi-Juby
Аватар пользователя
#52
Jubi-Juby
У соперника всю игру армия и статы светились в таверне больше, чем у меня. Зато у меня был отстроен фулл-контроль на 124;) По-тихоньку собирал всё вокруг городов, с двух утоп дали много денег и чутка статов, поэтому решил ставить архов в городе соперника. А тут ещё и он мэйном со всей мошной в 1000 мувов встаёт обратно забирать свой кастл:D Два героя с армагом проредили его ряды:) А затем и мама Мириам добила с 17 архами под анти-магией и с наручниками :cool: ГГ! Благодарю за игру!

Спасибо за игру!
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:
https://www.youtube.com/channel/UCWlnXU5R5RLCMuWzIpBc65Q
В ответ пользователю Wicc
#55
На 111 хит-н-раню Солмиром 40+ змеек за пандору и добиваю их Циэлью, дают 5к опыта. Циэль экспертит воду под переученную через Алагара и Тана ледяную молнию и ломает всё подряд на своём пути. На 124 отстроил ГМ, сразу дали ДД (у Циэли эксп. воздух), ресурект и метеоритку, ТП с 1-ой перестройки. Очень долго не мог найти конс, а Циэль словила землю только на 11-12 лвле. Когда продвинул её, полетел с ресурректом ломать утопы, в одной из них дали колпак. На 4-ой неделе ворвался в шикарный трежак на болоте с 4 утопами и кучей больших ульев. После утоп загрейдил гигантов, ангелов и уток и с просмотра воздуха понял, что оппонент заночевал у захваченного коричневого компа в городе. С 3900 мувов Циэль достала Киррь, там 15 ангелов и 29 уток, которые упали в 1 же раунде. Следует сдача. Спасибо за игру.
http://ru.twitch.tv/yostairs
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Циель / Ciele Основной герой Циель / Ciele
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Шаблон карты
Spider
Длительность
146 дн.
Дата игры
01.06.2018
Отчёт отправлен
01.06.2018 15:46
Влияние на рейтинг Архив
Yostairs 1682 1689 +7 ↑
Ominous1 1483 1476 -7 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 01.06.2018 15:49

В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
#58
Спасибо за игру!
ICQ 423164784

Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Брисса / Brissa Начальный герой Брисса / Brissa
Клавиус / Clavius Основной герой Клавиус / Clavius
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Spider
Длительность
145 дн.
Дата игры
01.06.2018
Отчёт отправлен
01.06.2018 18:17
Влияние на рейтинг Архив
Sanin 1604 1618 +14 ↑
MrP1nchy 1579 1565 -14 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 03.06.2018 09:03