Осколки Рейма
— Удачи с этим, — пожала плечами Алария не то в ответ на предложение Сиверфала, не то на идею Кничада.
Гоу, короче.
Where do we end up when we save the world?
Добавлено через 8 минут
Если выяснится следующим ходом, что у них ещё и "Мираж", то квест можно считать запоротым.
Добавлено через 9 минут
Эффективность заклинаний: +950%
Where do we end up when we save the world?
Пусть попьет крови Аларии.
Мы на базу возвращаемся или как?
Добавлено через 2 минуты
-Надо было больше той демонической крови хлебнуть, авось, крылья бы отросли.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Мы на базу возвращаемся или как?
Расставание с Фенриром, однако, оказалось не столь приятным, как победа над ларианскими солдатами.
Как и отряд Аларии, Ингельстер и его подчиненные возвратились в лагерь с обилием добычи. Помимо оружия, боеприпасов и прочего снаряжения в числе их трофеев также оказался и один из воздушных кораблей вооруженных сил Лариана. Подобная находка, несомненно, была очень важной, а потому от внимания Заффира не укрылся тот факт, что члены шестой дивизии вместо того чтобы загрузить снаряжение на корабль выгружали его в лагере.
— Ингельстер. — Командир Люмена обратился к капитану одного из отрядов "Фенрира" напрямую. — Погрузи всё снаряжение и оборудование на корабль, я доставлю всё в штаб лично.
Заффир действительно умел пилотировать этот вид кораблей но, разумеется, вопрос стоял не в этом.
— Не получится.
Ответ Ингельстера был краток и холоден, но стоило ему повернуться к Заффиру спиной, как рука последнего оказалась на его плече. Повинуясь рефлексам собственного тела, Ингельстер попытался перекинуть командира "Люмена" через себя, но вместо этого сам оказался на земле — Заффир придавил универсального солдата весом собственного тела, вдавил его лицо в грязь и выкрутил одну из его рук под неестественный угол. В следующее мгновение у шеи победителя оказалось лезвие "Титана", а часть его людей была взята под прицел остальных членов "Фенрира". Кто-то из подчиненных Заффира, вероятно, испугался такому повороту событий, кто-то напротив желал ввязаться в драку, но ситуация разрешилась быстрее, чем она успела перерасти в нечто большее. Командир поднял левую руку, давая таким образом своим людям приказ не вмешиваться, а после освободил Ингельстера и позволил им присвоить главный приз этой операции.
Кничад +2400 ед. опыта
Иллюрин +2700 ед. опыта, +115 лр
Тилен +2400 ед. опыта
Лисандр +2600 ед. опыта, +105 лр
Алария +2200 ед. опыта, +160 лр
Сиверфал +2100 ед. опыта, +110 лр
Эльдир +2400 ед. опыта, +120 лр
Одноглазый +2400 ед. опыта, +110 лр
Вернувшись в Орион, Заффир официально утвердил отряд Аларии как часть своей дивизии и вот уже вновь перед ними предстояло новое задание, которое им вскоре следовало узнать у своего командира. Тем временем, они могли отдохнуть в штабе, хотя и делать здесь было особо нечего.
Нонак занимается продажей разнообразного снаряжения и информации.
9-я дивизия Ориона помогает желающим отточить своё боевое мастерство.
Рикарос, как с ужасом рассказывали в таверне, промышлял "торговлей душами".
7-я дивизия Ориона, как и можно было от неё ожидать, была замешана в чем-то демоническом.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
но чёт это уже перебор даже для моего чара.
Хрипя, Лисандр поднялся на ноги, - Вот черт, опять. - Выругался он вслух, после чего стал отряхиваться. - Если так будет происходить каждый раз, то я замучаюсь оттирать кровь с одежды и доспехов.
Иллюрин отправилась посмотреть, что там у девятой дивизии.
"Неплохая разминка вышла. Пожалуй, тут и впрямь лучше, чем в Ордене. И народ интересный..."
Приличная сумма румий приятно тяготила карман, пожалуй, стоит подумать о том, куда их потратить. Одноглазый направился к Нонаку.
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
2й лвл плз