Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Хорошо писать тут, сидя у СЕБЯ дома ничего не зная, ничего не видя, в привычной обстановочке и рассуждать обо всём. Ну это же не у вас пацаны по городу ездит тёпленькая еще дымящая, военная техника, не у вас разбиты города, отжаты дома, машины, магазины закрыты - какой на хер адидас, найк пацаны, всё на рынке, на рынке! Продукты стали такая херня, даже не хочу дальше развивать эту тему! На всё это даже уже внимания никто не обращает здесь и это всё цветочки ещё. Серая зона, с беспределом, за эти годы я понял что криминальный беспредел отдыхает от военного. Вояки это самые страшные люди, которые раньше казались просто левыми типами в твоей жизни и сядят они где то в военкомате и знать их никто не знает. А нееет! И это то даже не те добрые дядечки, которых показывают в фильмах о войне или на парадах. Это ребята которые могут делать ВСЁ!!!, и как говорится в меру своей распущенности, а народец у руля подобрался тут еще тот. Колятся, нюхают, бухают, тёлок разрывают и под шум дождя миллионерами становятся (правда есть и такие давалки, что в итоге министрами стали) . Из нормальных людей кто мог, тот уехал, кто не смог остался(старые родители или еще чего, жизнь разная у всех). А обычные работяги просто выживают на 10к или в записываются в ряды за русский мир (там двадцаточка как никак уже попроще!!!) или топят либо в РФ либо в Украину - барыжничают или грузоперевозки, вот и все радости с 2014 по 2019. А еще забавляет комендантский час дичь ещё та, раньше бывало домой приезжаешь в 4 5 утра объездив весь Донецк с Макеевкой растреляв все клубы, кабаки, бильярдные, сейчас уже в 10 дома. Доблестная милиция с автоматами сторожит наши города, причем если подхватят даже своих же низкоуровневых ополченцев или детишек важных,не важных, отвезут в изолятор и до утра в лучшем случае. Хорошо людям в возрасте и женам, у которых мужья любят погулять - в этом плане, они дома и все дома, никакой зависти о молодой жизни и беспокойства, о том где муженёк бухает или сынок или доченька. В 9 30 дома железно! Хотя свинья везде грязь найдёт, а вдруг повезёт и дойду домой, пока мусора других ловят! А жизнь идёт, люди стареют, причем в таких условиях в пару раз скорее.
А вы там про идеи всё, про идеи..., про русский мир, спасибо вам друзья за понимание)))
Донбасс это громко звучит, там захвачено, то меньше половины наших двух областей. Когда кто говорит, что ополченцы есть восток Украины это дичь полная.
P.S. Когда не видел, что то своими глазами, лучше не доказывай это!
Коротко о себе: спесивый сноб Чуть длиннее: Фонд Дендроидов ------------------------------------------------------------- На ощупь пьют эльфийские стрелки! Нам это идеально подходит (c) Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с) Пишите на udd@otso.city Твиттер СНГ
Основной аргумент - закон о языке, принятый на следующий день после свержения Януковича.
Другого разумного объяснения появлению этого закона в указанный срок я не вижу. Ну точнее еще возможно объяснение "дебилы б***ть", но так можно слишком много объяснить, поэтому не будем.
Вот этот абзац не понял совсем. Какие братушки ? Какие раскачки ? :)
А ты читал этот закон? Может мы думаем о разных законах? Я например знаю что просто отменили закон, который принял овощ. Что у тебя там? Давай ссылки, тексты в студию.
В любом случае какое вам дело до наших законов? На каком основании вас пекут законы чужой страны? Что за язвы в гигиеническом мышлении?
Какие раскачки? А ты не в инфопространстве РФ живешь? Не слышал про войну с бандеровцами::D :D :D
год новые / б\у / Всего 2013 - 213 тыс. шт. 2014 - 97 2015 - 46 2016 - 65 / 25 / 90 2017 - 82 / 73 / 155 2018 - 65 / 120 / 185 - ну ок, бляхеров я не учел. Но, во-первых, в России все равно получается в 2 раза больше. А б\у это другие деньги, что свидетельствует о низкой платежеспособности населения. Кроме того, ваша влада, решив таким образом вопрос на ближайшие годы, на самом деле подготовила бомбу замедленного действия: нынешние б\у из Европы это не то же самое, что 20 лет назад - новые люминиевые моторчики "одноразовые".. Скоро ваш вторичный рынок авто коллапсирует. Еще один сапект: в России бешенными темпами развивается автопром. Отверточная сборка уже в прошлом, делаем почти полный цикл, начинаем ставить на иномарки даже свои АКП. А украинский автопром вы убили. upd. Может ошибаюсь и "бляхеры" не относятся к рынку подержанных - они ж их в Европе покупали?
А ты читал этот закон? Может мы думаем о разных законах? Я например знаю что просто отменили закон, который принял овощ. Что у тебя там? Давай ссылки, тексты в студию.
Текст закона не имеет значения. Важно лишь то, что именно он стал причиной волнений в Крыму и на Донбассе, которые в итоге вылились в то, во что вылились.
Предугадать такую реакцию и подождать с его "отменой" пару-тройку месяцев было несложно. А раз этого не сделали, значит, на то были причины ...
А вот Героин в суть написал. Культ превосходства силы над разумом можно в первом приближении обозначить как источник вообще всего *******, который творится. И соответственно адептов этого культа можно обозначить как адептов зла на Земле. (В той или иной степени каждый из нас за свою жизнь вероятно успел вложиться в этот бардак лично, но не стОит себя слишком сильно корить - когда почти всё вокруг заражено - дело здесь в первую очередь в степени заражения и векторе личного движения, а не в отдельном факте ошибки-ошибок). И дело здесь не только в военных. Те, кто направляет военных - гораздо опаснее. Некоторые психологи уже даже успели приблизиться к пониманию, о чём речь, и дали обозначение прослойке существ (людьми их назвать уже не получается), которые этот культ внедряют - патократы. Но до ясности в этом вопросе, и до ясности, что же делать, чтобы вылечить человечество (а болезнь на данный момент уже захватила почти все государственные структуры по всему шарику) пока вроде далеко.
p.s. читаю по диагонали и не всё, если начнёт полыхать слишком сильно - черкните в личку
Все, крышка гроба захлопнулась) можешь не продолжать
Хотя нет, получается Донбасс и Крым тоже овощи? Или все же некие братушки воспользовались этим фактом, что бы сманипулировать над людьми? Как с поездами бандеровцев) Экий ты манипулятор перекручиватель с гигиеническим мышлением, но протекающей крышей. Вон тебе очевидец сверху пишет, а тебе хоть в глаза ссы, у тебя гражданская война.
Законы Ваши нам нахрен не нужны, ценность представляет ситуация в целом, что бы было в чё тыкать горячие головы тут. А то многие не видели или не помнят уже наши девяностые.
закон о языке, принятый на следующий день после свержения Януковича
Именно так, цель - создание конфликта. "Евроинтеграторы" понимали, что высокий процент лояльных к России не даст им свободы действий, поэтому они решили сразу же поставить все точки над i. Теперь же Россия - "агрессор", шаг в сторону от линии партии пресекается активистами-патриотами. Они и Крым отдали с готовностью, там же пророссийский электорат.
Юра, продолжай. Петя от твоих постов так греется, что в Одессе уже +10. :D
А можно Петра переместить поближе к Мск? А то у нас прохладно :D
Коротко о себе: спесивый сноб Чуть длиннее: Фонд Дендроидов ------------------------------------------------------------- На ощупь пьют эльфийские стрелки! Нам это идеально подходит (c) Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с) Пишите на udd@otso.city Твиттер СНГ
Законы Ваши нам нахрен не нужны, ценность представляет ситуация в целом, что бы было в чё тыкать горячие головы тут. А то многие не видели или не помнят уже наши девяностые.
А еще журавли откладывают яйца, а некоторые виды черепах вымерли. Нам очень интересны все тэ, что "вам (не)нужны", дэржитэ нас в курсэ:D